Галя

Когда-нибудь это закончится,из govna продукты делать?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Похоже ещё не скоро, т.к. сравнительно недавно из за извлечения максимальной прибыли,люди научились разное говно в виде химии в продукты пихать. Понять нужно, что это вредно, а на это нужно время.

Сёгун Аутум

Нам внушают что на земле уже мало съедобных продуктов. Поеазывают жареных мух и тараканов... уверяют что это вкусно и полезно.😂

Ан
Андрей

Как закончится? Это только начало. 30 лет примерно только прошло с начала, так что гвна мы ещё больше жрать будем (((

Niherasebeblia

блюда для званых гостей! 🖼

🖼

Niherasebeblia

🖼

Алексей Кузнецов

А где у нас сельское хозяйство , что бы нормальные продукты делать ? Щас вопрос зададим по этому поводу .

Галя

Ой,бесполезно,деревню убили уже,разруха

Алексей Кузнецов

Сам наблюдал смерть совхозов . Работал при одном как раз в то время в арендном звене.

Галя

Работы нет,коренное население вымирает,бежит в города,спивается.... я дом в деревне покупала,думала,земля,ближе к природе,работящие ,простые люди. Какое там! Зависть,серость,нытье, бескультурье. Сбежала. А природа,а просторы! Да кому это надо теперь?

Алексей Кузнецов

Ну чо делать будем ? В принципе я знаю что . Но без государственной поддержки сие невозможно .

Галя

Да все знаем,но нас с вами туда не пустят))))

Гена Лозовой

у нас же нероссияне делают а им все равно что рссияне кушают-1 млн к нам приезжают каждый год

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Эти спецы говорят: ничего личного, бизнес есть бизнес. Так что скорее всего никогда.

Игорь Морозов

Только тогда , когда начнём все РЕАЛЬНО работать и выпускать РЕАЛЬНУЮ продукцию !!!

Александр

МОЛНИЯ ОТ ГРУДИНИНА! ВСЯ НИЩЕТА НАРОДА ВЫЛЕЗЕТ ВАМ БОКОМ!

Вера Попова

ну наверно если вы их станете делать,их же кто то делает,не сами они делаются

S D

а вы не покупайте из говна. Если никто не будет покупать- не будут делать

Натальянка....

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 ещё хуже будет

Unknown User

когда овно кончится. Но это вряд ли, ибо круговорот овна в природе.

Грешник *****

а вы химию предпочитаете?навоз самое экологическое удобрение

Евгений Терехов

Очень сомнительно.Пока страна govno,продукты хорошими не будут.

Android

Пока у власти говно, то и все вокруг говнистым у нас будет.....

Аркадий

Уже. Но те, что "не из говна" стоят в 3 раза дороже. Покупайте.

Виктор Шаламов

Пока будет капитализм - так и будет. Потому что - выгодно.

Сергей Антипин

когда будет нормальное государство, а не его бутафория