Бес Чик Арабеск

Показатель материального обеспечения граждан увеличился, несмотря на пандемию коронавируса. Размер среднего пособия для граждан РФ пожилого возраста в сентябре вырос в экономическом и реальном, с поправкой на инфляцию, выражении. По данным Росстата, выплаты достигли 15 018 рублей. 🤭👏😅 Верите, пенсионеры тутошние???

Ответы
Надежда Борисова

Росстат зря не скажет,они бы сами посидели на нашей пенсии,у нас вахтеры на работе пенсию получают 8900, не верим ничему и никому,карабкаемся как можем

Валентина Мезрина

ни одной копейки не увидела

Бес Чик Арабеск

Голосуем за 0 и впредь!!!

Николай Дубинин

...не наше нашим не будет ...если случится, то всегда найдется причина или человек, отнимающий лишнее

Бес Чик Арабеск

Разделим и раздадим

Николай Дубинин

...что не наше растеряем, пропьем и прое ...в общем не наше

Бес Чик Арабеск

На такую ментальность Вова поставил 20 лет назад. Бабло собчака

Николай Дубинин

....Медведева что, забыли. Он был грава правительства. Если бы не Вова, Дима бы наворочал такого. Не зря его вывели из под удара. Сейчас Мишустин расхлебывает, с подачи Вовы, между прочим. Всех саросят выжимают, и птенцов Бориса за компанию....

Бес Чик Арабеск

Вова святой???😟😇🥁🔥🤭