Популли Перданулли

"бабник" это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 2
Нарцоман Самолюбийца

Ему - хорошо. И каждой его женщине, пока он с ней.

Загадка(Простая)

так от темы не отклонялась)

Нарцоман Самолюбийца

Разные индивиды бывают.. иные лучше бы и не рождались - мир был бы куда чище..

Загадка(Простая)

Идеальный мир-утопия.

Нарцоман Самолюбийца

Да. Но почище - не помешало бы.

Загадка(Простая)

кто бы спорил.в душе мы все- идеалисты,а на практике-практики!

Тамара Затушевская

если интелегентный, то вроде не так уж плохо

Ольга Паланюк

Популли Перданул, с твоим ником это хреново)

Валентина Дубровская

Не хочу с тобой общаться. Поменяй имя и лицо

Настёна Иванченко

если это касается твоего парня, то плохо!))

Тahoe

хорошоооооооооооооооооооооооооооооооо

Тahoe

а итыз это такая перекладинка?

Павел Попков

Для супруга хорошо, для супруги плохо))))

Лика***

Для самого "бабника" может и хорошо!!!))

Незабудка

если холостой - то нормально 😉

Aleksander Jakovlev

Одиноким женщинам хорошо )))

Владимир Мажукин

лучше.. чем импотент

Gold Frog

вам не попадались?

Загадка(Простая)

а я про настоящих!

Gold Frog

я бы сказала бабник женщине полезен как антидепрессант ... но в наше время бабников поубавилось ...теперь все как то на бабки переводят и мужики либо жиголо, либо обиженные на всех и вся , либо от нехватки денег довольствуюсь интернетом )))))) бабник таки высокая квалификация - это подарок для женщины , сувенир и в плане обращения и в плане реализации ....у нас почему то бабниками стали называть озабочееных с потными ручками и сальными глазками ...это совсем не о них песня)))))))

Загадка(Простая)

теория хороша!

Gold Frog

это практика, Дорогая , личная ....нисколько не жалею о том что в моей жизни были здоровые и любвеобильные мужики ....их надо просто правильно готовить ))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

это диагноз!)))))))