Dlinnyi Lev

как вы считаете наш кинематограф стал лучше или хуже

Ответы
Дмитрий Шапран

Как был говно говном так и остался=) P.S это лично моё мнение любителям российского кинематографа прошу не обижаться!! При СССР снимали в раз 200 лучше! Просто не сравнить!

Римма Буторина

Кинематограф-отражение нашей действительности, даже в события прошлого вносятся новое понимание.Какое общество, такой и кинематограф. Выводы делайте сами.

Надежда Долгополова

Для меня - стал хуже. Я его практически не знаю. Хорошо знаю и помню старое советское кино. Новое меня не привлекает.

Галина Андреева

Я бы сказала: повзрослел, стал более современным. Возьмите мультики, разница очевидна

Инна Балдина

Если брать боевики, то да. А вот советские комедии ещё никому не удалось переплюнуть.

Юлия Ефимова

каждому времени свое кино-сейчас 5D форматы интереснее чем.к примеру черн-белое кино

Ольга Черненкова

Он стал другим, конъюнктура диктует правила. Ничего личного - бизнес (((

Лена Сидельник

Он стал другой, слишком много внимания уделяется бандитским темам

Юлия Нецензурная

смотря с чем сравнивать-по сравнению с Голливудом-все по -прежнему

Вова Мишин

с коммерческой точки зрения-лучше...с художественной-не всегда...

Си
Сибирячка

Эффектов , больше , а сам....не хуже , не интересные сюжеты.

Екатерина Гамзина

ну конечно получше...но старые фильмы всегда радут

Александр Тарасов

Наш кинематограф стал гораздо хуже! Очень жаль!!!!!

Нина Пичак

он стал другой , а лучше или хуже время рассудит

Анна Шубина

стал хуже нет таких артистов какие были раньше

Nowhere Man

В среднем - хуже, по сравнению с советским.

Ан
Анютка

в некоторых маментах да, а иногда храмает

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Ни хуже ни лучше всё зависит от зрителя!

Елена Кожаева

мне нравятся старые фильмы, но это не значит, что не стало хороших фильмов

Алла Мергенева

хуже во сто крат

Ольга Косачева

раньше были времена а теперь временки

Жанна Демихова

лучше, чем в 90-е, но хуже, чем 70-е, 80-е.