Фотограф Серёга

ПРИВЕТИК,ИРИШКА,:) А ТЫ ТО ЧЕГО НЕ СПИШЬ? ДАВНО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ,А ЧЕМ ТЫ ПО-ЖИЗНИ ЗАНИМАЕШЬСЯ! :):):)

Ответы
Ирина Бурдина

я студентка университета, 2 курс экономика и коммерция. А увлечений очень много разных, жить не скучно=)

Фотограф Серёга

А В КАКОМ ГОРОДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ? Я ПРОСТО ПОБУМАЛ, ЧТО ТЫ ИЛИ УЧИШЬСЯ В ТЕАТРАЛЬНОМ ИЛИ ВЫСТУПАЕШЬ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ

Ирина Бурдина

я учусь на экономическом фак-те, но вы правы, я танцую в профессиональном танцевальном коллективе уже более 10 лет=)