Опять Же

Если идеал всё равно не найти, то как выбирать себе человека, с которым продолжать жизнь? И ладно выбирать, но дальше же вопрос следует, как жить с этим человеком? Не пускать его слишком глубоко в свою жизнь? Встанет тогда вопрос о доверии, отношения без которого не возможны, а идеал всё равно не найти...

Ответы
Эйно Виртанен

Объективно, идеал не существует. Так что не мучайтесь, выбирайте из того, что есть.

Сергей Коваленко

При таком количестве сомнений лучше вообще не вибирать.

..
. . .

Зачем искать идеал? Ведь каждый из нас не идеален.

Larionov Alexsander

я твой друг?

..
. . .

Я откуда знаю, не слежу кто там

Валерий Ратников 🇨🇳

и убить потом его незяяяяя🥺

Людмила Канивец

Идеальных людей нет!

Светлана

идеал иллюзия)

Опять Же

да и это относится не только к этому вопросу конечно

Светлана

да, правы.