Странник

Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…

Ответы
Чёртов Ноябрь

вот конец фразы как раз и не помню..((

Странник

Не унывай, Скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали…

Сергей Фофанов

То и без штанов не долго остаться!

Странник

У меня такое предложение, родной. Ты нам спичку сейчас отдашь, а мы тебе потом жёлтые штаны привезём, идёт?

Сергей Фофанов

Хочешь спичку - пиши в личку (fof-sergey@yandex.ru). )))))))

Странник

«Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать

Сергей Фофанов

И на том респект.

Странник

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Сергей Фофанов

))))))))))))))))

Ка
Калипсо

енто ты себе как представляешь?!

Странник

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра...опаньки!!!

Ка
Калипсо

а цветовая дифференциация штанов при этом чо?

Странник

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.

Ка
Калипсо

аааааа!!!!воооона чоооо....ммммм....понятно...

Странник

Ну, вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

плохо это

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Не..это не надо

Странник

надо приду всем нервы на руку намотаю)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ох ..а других вариантов нет?

Странник

а зачем?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а зачем всем нервы мотать...давай дальше читай что там с Ку))