Сократ

Серж.., в чем смысл песни Сказочная тайга?(Агата Кристи)

Ответы
Урфин Джюс

а чего они развалились гляжу глеб самойлов к нам в город в новой группе выступает -- матрикс -- ну а тайга -- как бы очерк о жизни мол шел мужик и разговаривал с дядькой -- о жизни короче

Урфин Джюс

а чего они развалились гляжу глеб самойлов к нам в город в новой группе выступает -- матрикс -- ну а тайга -- как бы очерк о жизни мол шел мужик и разговаривал с дядькой -- о жизни короче