Олег Зимин

Что делать, если я не алкоголик, а выпить иногда хочется?:)

Ответы
Маруся

если хочется, то можно

Alexа Чалик

.. Наверно тебе хочется не ВЫПИТЬ, а просто ПИТЬ?.. Тогда можно не ВЫпить, а только ПОпить.. немного.. 😛 Это невозможно представить, чтобы кто-то смог ВЫПИТЬ.. -Ведь сколько веков и сколько людей пытаются что-то ВЫПИТЬ, "А воз и ныне там.." А зная это, хотеть выпить, -просто глупо. Зачем себя обманывать? Просто попей..🤑

Alexа Чалик

Олег! Это было адресовано лично Вам, но из десяти попыток отправить message ничего не получилось.. Ваша почта просто отталкивает. Вот я и решил выяснить, что с моим компом..😂.Оказалось, к другим уходит норм. Загадка осталась..🍷🍷.. Дык бум или не бум попить?..🤑