.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему!? Животные могут зализывать раны.. а люди нет?🙄😟

Ответы
Виктор Шаламов

А что ещё животным остаётся делать? Бинты, йод, зелёнку и т.д. они производить и применять не умеют. Вот и остаётся зализывать. А человеку зализывать нет необходимости ввиду наличия более эффективных средств. Да и зализывать - это так негигиенично.

Ольга Просто ******

Это миф..и животные не могут..именно с этой целью в ветклиниках используют специальные воротники..что бы животные.свои раны.."не лечили.".....

Михаил Румянцев

В детстве - зализывали, или плевали на подорожник и приклеивали на ссадину, порез, ранку. Я и сейчас не бегу бинтовать такие повреждения.

Владимир Суворов

Почему вы решили что Луи нет? Просто люди считают что это Фуу..., а по ферментам в слюне не очень то и большая разница людей и животных

Стас Васильев

Могут... Только есть такие раны, что всем сялом не залижешь))) чем больше лижешь тем.....

Вадик

и люди могут, просто социум решил, что это не по человечески и нашёл подорожник

Просто... Кашьмаръ (9)

нее. Тока кыбачки и быклюжаны

Вадик

пойдёт.. вернее войдёт

Просто... Кашьмаръ (9)

🙄, чё всё съест?

Вадик

не обязательно

Просто... Кашьмаръ (9)

а чё тада?

Сергей Нечухаев

Потому что люди не животные. Они люди Хомо сапиенс. То бишь - человек разумный.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, я заметила

Сергей Нечухаев

Спасибо, что заметила.

Ди
Дима

Потому , что некоторые люди делают такие раны , 🙂которые не залечиваются.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Именно

Ди
Дима

🙂👍

Сергей Басков

Тебе сколько не лижи ты всё равно удовольствие получишь,а мужчина нет😀

Сергей Басков

Продимонстрируешь?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Бессмертный, да?))

Сергей Басков

Хочу испытать страсть твою

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Извращены цивилизацией, не умеют слушать природу, как и себя впрочем.

Алексей Прибылов

могут и люди. слюна антибактериальная. просто предрассудки мешают

Костя Кузнецов

Тоже не возбраняется, но с лекарствами то наверняка быстрее будет

Жуг

Они лечат. А люди вылизывают и облизывают. Не до лечения короче им

Vyacheslav Sokolow

Хотелось бы посмотреть как вы будете лизать царапину на лодыжке

Игорь

Кто сказал, что нет? Кто запретил? Но подорожник эффективнее🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... А ударишь по пальцу или иглой уколишь-тянешь в рот)

Александр

С детства и до сих пор зализываю.., хотя теперь их всё больше.

Ле
Леонид

Вот уж неправда. Мы ранки в детстве всегда лизали ))
привет)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это да) хочу обратно в детство)

Ле
Леонид

Подожди лет 40-50, может впадеш)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тфу на тебя.. Всё испортил)

Ле
Леонид

😀🌹

Василий Про

Почему не могут? Могут, и зализывать, и дезинфицировать.)

Людмила Бондаренко

Могут,но не так быстро они затягиваются..к сожалению..