Не Афродита...

вот замечено, что часто дружба тем крепче, чем сильнее была драка, предшествующая началу этой дружбы... а вы с друзьями дрались? из-за чего?

Ответы
На
Наталья

Смертным боем.. 😂 😂 Ещё в детстве с двумя пацанами.. Чуть не каждый день в течении долгого времени... Я новенькая, они " хозяева территории" - это мои друзья до сей поры. Спасибо - что живы. Спасибо - что есть.

Лу
Лундор

был и у меня такой же вопрос сегодня в Спрашке,не поняли юмора....а вот насчёт драки ,это да ,именно после драки становятся или смертельными врагами или лучшими друзьями

Не Выясняй)

Просто когда хотелось по драться

Станислав

)))имеет место быть такое