Toma

Замечали ли вы, что ваша собачка ( или кошка ) похожа на вас..? Если да, то чем..?)

Ответы
Александр Шебалин .

У нас два кота,собака и большой,говорящий попугай (который на аватарке).Хоть мы и живём от них далековато,но только собака чем-то(характером наверное)похожа на меня.Коты сами по себе,а попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Попугай любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному на наш пол,и норовит укусить,сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит к нему в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.И самое интересное,что некоторые вещи он говорит обдуманно.

Toma

Интересно, чьи повадки повторяет попугай..?))

Александр Шебалин .

А он у всех учится.Сейчас он вообще у нас живёт в Чехии,у моей родной сестры,а у неё три дочери.И теперь он даже иногда по Чешски разговаривает.Ессли кто-то к нему утром подходит,то он по Чешски говорит:"Добре рано",что значит доброе утро.На что я ему отвечаю по русски:"Добре поздно уже,очухался".Или ещё он очень любит себя,и всегда при случае всем говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь клювом к стенке.Сейчас мы с ним общаемся по скайпу,но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он на мне отыграется,наобзывается вдоволь.

Олег Калашников

У меня нет собаки и кошки. Но действительно, животный немного похожи на своих хозяев. Я пишу отзывы на сайте "Я рекомендую" и использую этот сайт в качестве рекламы своих отзывов. Если вам не сложно посмотрите отзыв 20 секунд: http://irecommend.ru/content/interesnoe-preobrazhenie-vredenki

Римма Чечётка

))Чесала собаке ноги, на выставке, перед рингом, кверху задом. Вдруг слышу-О, сразу видно хозяйку хорошего черныша! Что у собаки, что у хозяйки задница.)))

Ирина Остроумова

замечала , что животные похожи на своих хозяев. Собака моего сына, просто его копия, они даже спят одинаково, только один на диване , а второй на полу.

Toma

Кто кого копирует, на Ваш взгляд ..?

Ирина Остроумова

собачке 2 года а сыну 40 думаю, что она его

Николай Высикан

В меня лично нет собачки но интересен факт. Смотришь как выгуливают хозяева и их собачки чем то смахивают. Своим поведением движением .

Toma

И я об этом ..)

~*
~*~

Кот))) конечно по утрам со мной кофе пьет и ест мой шоколад... Правда ветеринар в ужасе... Но я ничего не могу с ним поделать

Геннадий Митрофанов

Это трудно объяснить,но это-так. Какие-то едва уловимые черты присутствуют. Вглядитесь,и Вы поймете,что я прав.

Toma

Я это заметила..)

Геннадий Митрофанов

Не сомневался. 🌷

Toma

🍇

Иван Иванович

😯 С какой это радости..Мой пес бегает во дворе на цепи... кот по девкам шляется уже 1.5 месяца...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точнее,я начал похож на моего кошака,много от него научил,особо для здравословной жизни

Toma

Так заведите и собачку.. Мало ли, вдруг научит чему то более полезному..😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но я на 5 том етаже,а для собачки будеть трудно...

Все Няшки Добавляемся

У меня собака,пожалуй сонливостью,агрессивностью цветом шерсти и любопытством к новому)

Toma

Самокритично, однако..))

Все Няшки Добавляемся

Не знал как это лучше написать

Алексей К.

Родственно когда приезжают говорят что кот на на меня похож повадками и поведением)))))

Toma

Вы переняли его повадки ..?))

Алексей К.

Ну.... Пожрать поспать я люблю))))

Toma

)

Чудочудное Диводивное)))

Странно, но моя собачка была очень похожа на моего отца, хоть и жили мы не в одном доме)

Llittlehope

Мой кот вечно голодный,вечно сонный. Внешне такой же мелкий как и я, противный голос

Мила Мила

ДА! ЭТО ТАК! И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ! ДАЖЕ НА УЛИЦЕ И У ЗНАКОМЫХ ОБРАЩАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ!

Toma

👯

Ма*Дамочка

да. мой кот любит детей и не любит когда к нему пристают без его на то желания )))

Anatol

Да,не задает не нужных вопросов,любит домашний уют,когда вкусно кормят и т/д....

Надежда ===

кот...скорей всего ни он на меня, а я на него начинаю походить...лентяйничаю

Юрий Кривич

Вообще-то у меня моя дочка на меня похожа. Может я какой-то "неправильный"?

Toma

)))

Аркадий

Никогда так не было и не могло быть. У неё своя судьба, у меня - своя.

Андрон Шрайбикус

Когда мы с котом валяемся на диване, жена с трудом нас различает...

Toma

😄