Ex
Exsentian

Слово- серебро,молчание- золото..а смайлик что...? 😊

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Елена Казина

Хороший вопрос.👍.Для любителя хорошей литературы, не ленивого, с хорошим словарным запасом это явно не драг.металл из таблицы Менделеева, ну а для современного общения интернет-культуры это скорее всего кислород,🙃🙂

Ex
Exsentian

Мерсии! Порой у каждого случается словарный стопор,и на замену приходит смайлик,это не оптимальный вариант но в какой то степени компенсирует молчание,но как правипродолжительнтельно

Елена Казина

вежливая компенсация за игнорирование (молчание)? пожалуй что - да. ну и вообще, как способ при отсутствии слов передать эмоции, особенно мимолетные..... только вот слова все таки остаются в памяти собеседников, а вот смайлы - нет.☹️

Ex
Exsentian

Может быть и так

Avazbek Otaboev

Смайлик тоже ответ не золото, не серебро а лучше их можно сказать платина )).Потом что оба варианта ответа серавно внутри себя у любого останется вопрос .А через смайлики можно будет читать эмоции человека кто тебе отправлял это.

Ex
Exsentian

Если конечно человек не кревил душой)

Светлана Семенихина

Весь прогресс в нашей жизни от лени. Раньше, чтоб поговорить надо было встретиться. Потом придумали телефоны, потом интернет. Сейчас можно даже не печатать, а просто отправить смайлик)

Ex
Exsentian

Это точно

Майя Романченко

С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви я Вам желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Ex
Exsentian

Звучит неплохо сие поздравление, Желаю автору и впредь вдохновение,Всех благ я желаю Вам в Новом году!Удачи ! Всех благ,и Мерсии говорю !)

Ex
Exsentian

На здоровье!

Ольга Исаченко

Типа- ответили тебе..... Но я вот не представляю, что можно о ветить на смайлик? Еще один смайлик? И получится переписка с глубоким информативным смыслом....

Ex
Exsentian

Смысл вроде на поверхности...)

Ольга Исаченко

Да ну....? Я от природы несколько туповата.... Не просветитите?

Ex
Exsentian

Какой металл отнести к смайлику..))

Ex
Exsentian

дааа 😊

Мадлен

"Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо."

Ex
Exsentian

Виртуальный запах..интересно

Мадлен

испробуйте,если своим пренебрегаете

Ex
Exsentian

Увы но нос мой только улавливпет запахи реальные)

Лилия Костюченкова

Смайлик - ?...- пшик, слова это результат мыслей,а думать в стране идиотов запрещено,отсюда и смайлики - слепые отзвуки эмоций..и больше ничего.

Лилия Костюченкова

Знаю,что временное.Но уже год....Пишу только наброски.

Ex
Exsentian

затишье перед бурей)

Ex
Exsentian

😊 так и будет)

Лилия Костюченкова

Спасибо,лишняя надежда не помешает )..

Ex
Exsentian

пожалуйста!главное не отчаиваться и все будет

Юрий Красильников

пиксельное изображение находящееся на жестком диске компьютера или запоминающего устройства -гаджета отображающего примитивную эмоцию)

Ex
Exsentian

все мы люди,но не каждый из нас человек..)

Ex
Exsentian

😊

Юрий Красильников

согласен не каждый! но ты человек!

Ex
Exsentian

спасибо! стараюсь соответствовать 😊

Ex
Exsentian

)))

Ольга Чалова

Смайл, смайлик - это краткое изображение человеческих эмоций на письме с помощью знаков пунктуации и специальных симовлов.

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ex
Exsentian

)))

Vita Solo

— Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают? — Это, сынок, они тараканов травят...

Ex
Exsentian

Хороший анекдот))

Надя *****

"Да о каких серьёзных отношениях вообще может идти речь, если сегодня я выбесил сам себя"....издевается )))

Ex
Exsentian

Смысла не уловил

Ex
Exsentian

) тогда это всё обьясняет

Андрей Зайнулин

а смайлики бывают разные. есть смайлик означающий радостную рожицу, а есть смайлик означающий жопу)

Ex
Exsentian

А в общем

Андрей Зайнулин

а в общем любой смайлик намного дешевле и серебра и золота

Ex
Exsentian

А по моему нечто среднее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

По статистике, каждый второй смайлик 🙂 означает – «Да молодец ты, молодец. Только отвяжись от меня»

Ex
Exsentian

Интересная статистика

Ex
Exsentian

)))

Anatol Solear

А ЭТО ФОРМА ОБЩЕНИЯ КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА ДО УМЕНИЯ ГОВОРИТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА-НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ.

Ex
Exsentian

Хорошо

Леди Из Нержавейки)

Молчание не всегда золото, иногда следует не молчать, а например высказать свою точку зрения.

Ex
Exsentian

тоже верно)

Людмила Пухомелина

Дума, что знак поддержки или согласия, а может наоборот не согласия. Все зависит от смайлика.

Ex
Exsentian

Скорее эмоции

Людмила Пухомелина

И эмоции тоже большую роль играют.

Ex
Exsentian

Конечно

Анна

Мама мыла мылом раму
И в дурдом забрали маму.
А теперь мы моем рамы
И без мыла, и без мамы.

Анна

нет..ты не понимаешь)))мы и есть эта вселенная

Ex
Exsentian

😊 ну хорошо вридинка))

Анна

я? вовсе нет..я не вредная,я разумная

Ex
Exsentian

😊 шучу я

Ex
Exsentian

🌷

Надежда Павлова

А смайлик для подростков. Нормальный, здравый человек смайликами не общается (моё мнение)

Ex
Exsentian

Просто отношение у каждого человека к ним своеобразное

Надежда Павлова

Согласна. Меня вообще не интересно.

Ex
Exsentian

Это нормально

Метальникова Ирина

Смайлик - это флюиды радости , которыми мы хотим поделиться друг с другом..😊✨✨

Ex
Exsentian

Хорошо

Ex
Exsentian

)