Ирина !

Почему люди боятся сетевого бизнеса?

Ответы · страница 2
Ярослав Коваль

Потому что поголовно обманывают по всем статьям и пунктам, я попался 2 раза, и всё.

Ярослав Коваль

Теперь и не вспомню, все предлагают легкий заработок ежедневно.

Ирина !

ну меня тоже много куда зовут ну я нашла только одну нормальную компанию

Ирина !

Я случайно узнала про нее и изучила вот и все

Lady Winter 🇷🇺

не все понимают удобства, но большинство не хотят торговать.. и это нормально..

Ирина !

Ну не обязательно торговать же . А то есть в магазинах торгуют и пашут за копейки а тут есть возможность заработать реальные деньги

Ирина !

Ну лучше сидеть и ныть что все плохо чем научиться зарабатывать

Lady Winter 🇷🇺

конечно... это гораздо легче...

Борис Вернигер

А кто утверждает,что боятся?! Просто относятся к нему без интереса и уважения.

Борис Вернигер

Потому и удивляетесь,что не понимаете сути сетевого маркетинга.

Виталий Боневур

основная масса предполагает,что то похожее на приставание цыганок на улице

Ирина !

Это да ну слава богу мы этого не делаем

Виталий Боневур

У вас то все норм. А у людей комплексы

Лена Назарова

У нас любого бизнеса боятся, так как везде надо дать на лапу и кормить крышу.

Ирина !

Просто люди уже настолько всего боятся что бояться посмотреть по сторонам мир движется дальше

Григорий Шубин

Потому что это секта, но научиться можно многому, жить только в нем не нужно.

В)
Владимир )

Я как-то взял калькулятор и посчитал деньговремя. Моё время намного дороже

Ни
Николаич.

Сетевой бизнес,это 50*50.Если в числе первых попал,то можно и раскрутиться.

Снежана

не боятся, а не верят. Потому что наших людей столько раз обманывали....

Станислав Кизимов

потому что в 90% из 100 могут с легкостью кинуть. И ничего не докажешь....

Некто Михайлович

Потому что он требует никаких знаний, работа без знаний - разводка

Евгений Лукьянов

потому что не знают с каким напряжением🌩️ будут иметь дело

Табуретыч

Потому что это кидалово,бабки получает только верхушка пирамиды.

Табуретыч

Амвей или косметика ?

Ирина !

Армель духи и кофе натуральный

Табуретыч

ясно,но суть не меняется,Вы работаете,а деньги получает верхушка пирамиды,которая кормит Вас только обещаниями в светлое будущее.

Ирина !

Не так это я как поработала так и получаю меня в этой компании не кто не ущемляет

Табуретыч

Мне Вас искренне жаль,я знаю что это не так.

La Testa

фигня всё это! больше покупателей у тебя.. получишь больше денег...

Вячеслав

Много негативного опыта у людей. Не все к этому оказались готовы.

Дм
Дмитрий

Потому что для большинства участников этой цепочки это развод.

Таяна

Не в этом дело. Просто нет смысла тратить 4000 ради 2000. Вот и все...

Сергей Кравцов

ПОЧЕМУ СЕТЕВОГО! БИЗНЕС ЕТО КРУТАЯ НАЁ,,,,,,,,, ОБМАН И В ЖИЗНЕ !

Ирина !

везде тогда обман куда не пойди

Сергей Кравцов

БИЗНЕС-ЭТО СПЕКУЛЯЦИЯ И ВОРОВСТВО!!

Павел Казаков

потому что это по большому счету - та же пирамида, вид сбоку

Павел Казаков

это не мнение - это факт - выигрывает только стоящий у основания

Ирина !

Ну если сидеть то да а если ты ставишь цель и идешь к ней то и у тебя все будет.

Павел Казаков

если ставить цель и идти к ней - то и без всякого сетевого маркетинга у тебя все будет

Ирина !

Да смотря какая зарплата и сколько ты будешь идти к цели

Павел Казаков

а всегда и везде так

Алексей Громов

из-за высокой концентрации мошенников и непрофессионалов

Алексей Громов

а вы думаете, что всем этим заниматься надо? у меня свой бизнес и второй источник дохода, которые меня устраивают.

Ирина !

Не всем потому что не каждый лидер и слабый не выдержит

Алексей Громов

а я вам скажу, что форексом не все занимаются, потому что идиоты и финансово безграмотные. а строительной фирмой не руководят, потому что опять же тупые и ленивые людишки)))