Ирина !

Почему люди боятся сетевого бизнеса?

Ответы · страница 7
Ваша Маша

это обман

Ли
Лия

Пирамида

Ирина !

И получаю больше чем свой бизнес когда был

Ли
Лия

Если кому-то повезет,единицам

Ирина !

Повезет любому в самом начале когда компания ростет и развивается

.... Реус

Ну да, купи товар у фирмы, потом продай, потом отстегни верхнему, который тебя сагитировал... Реклама вся за свой счёт.

.... Реус

Ага, конечно... Сам себе хозяин.

Валерий Акишин

очкуют!!!!

Валерий Акишин

беплатный сыр только в мышеловке!!!

Ирина !

Ну если сидеть и не чего не делать то так и будете думать дальше

Валерий Акишин

да это точно под лежачий камень вода не течёт!

Alfred Melkon

Не все же

Ирина !

Нет вот хочу понять что их приводит к страху

Alfred Melkon

Те кто создае его, он если не понимает что отпугивает людей то он плохой бизнесмен !

Элен Elen

Пирамида

Спартак Сазонов

и почему

Ирина !

глупые и не имея своего мнения

Антон Рощин

А смысл?

Антон Рощин

Это не работа,а наказание какое-то,кто-то в шоколаде.а кто-то пролетает

Ирина !

ну если ты не будешь работать то конечно не чего не заработаешь

Антон Рощин

Мне это не нужно,я достаточно зарабатываю,я просто видел,как люди пролетали

Dena Mostovoi

НАУЧИ

Ирина !

Это не проблема ты можешь работать в своем городе не смотря что мы с разных городов))

Dena Mostovoi

поверь я в бизнасе безнадажен