Анатолий Маткин

Блондинка звонит в такси: - Алло - это такси? Я уже полчаса жду вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Что ответил оператор такси?

Ответы · страница 2
Танюша(19.01)

а васпо часа ждёт опель синего цвета

Анатолий Маткин

Приз не заставил себя ждать 💰

Таша Т

а мы сегодня рулим в лимонном цвете)

Анатолий Маткин

Ответ в выделенном слове...

Анатолий Маткин

"Девушка,вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО ЦВЕТА..."

Таша Т

ясно.....теперь понятно...

Эльмира Фассахова

))) не апельсинового,а оранжевого...))

Анатолий Маткин

Правильный ответ в выделенном слове (шутка юмора)...

Анатолий Маткин

Оператор ответил: "Девушка! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!"

У)
Улыбашечка ))

что ее ожидает опель синего цвета )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, и с деталью № 710, - это продолжение этой истории

У)
Улыбашечка ))

у меня есть подруга надюха умная женщина как бы )) но иногда самая настоящая блондинка ( она в самом деле блондинка 🙂 ) объясняет прохожим дорогу показывает налево, а говорит направо )))))

Это и с мужиками бывает. Слово "блондинка" говорит о стиле мышления, но ни в коем случае - о гендерной принадлежности

Алексей

Вас давно ждёт Опель синего цвета

Анатолий Маткин

Заслуженный приз 💰

Marina Aksenova

Опель синего цвета ....😁😁😁

Анатолий Маткин

...И приз не заставил себя ждать 💰

Ольга Вайсброд

На блондинок не обижаемся.)))))

Анатолий Маткин

Да,с французским языком надо поосторожней...Встретились два приятеля- француза,один швейцарского происхождения,язык в совершенстве не знает...Друг его спрашивает - Я слышал,у твоей любовницы умер муж,надеюсь,ты постарался как-то утешить ее? Да,я ей подарил черный "шапе" (Следовало сказать черный "шапо" - шляпку,а шапе - это презерватив)...Друг вначале посмотрел на него с удивлением,потом подумал и сказал - Как это тонко...

Анатолий Маткин

Рад,что вам понравилось...Вы такая элегантная между елочкой и телевизором...Надеюсь,это не единственные соучастники вашего новогоднего праздника?

Ольга Вайсброд

Нет конечно у меня семья. Муж,дочь,сын,внук и еще есть сестра и брат и много племянников и племянниц.

Анатолий Маткин

Замечательно,что вы первым упомянули мужа...Некоторые называют в числе прочих. Я рад за вас,всего вам доброго и удачи. До встречи на сайте! 🌲

Ольга Вайсброд

СПАСИБО, ВЗАИМНО!)))) тАК ВЕДЬ СЕМЬЯ НАЧИНАЕТСЯ С ДВОИХ А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДОЧКИ,СЫНОЧКИ И ВНУКИ!!!!

Василий

не апельсиновая, а оранжевая.

Анатолий Маткин

Правильный ответ более остроумный,но исходит тоже из выделенного слова...

Василий

Если из выделенного ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета

Алина Гречухина

не знаком с женской логикой

Анатолий Маткин

"...Девушка,вас уже полчаса ожилает ОППЕЛЬ СИНЕГО цвета.."

Мария Рябцева

Опель синего цвета ждет Вас

Анатолий Маткин

Да, это приз за верный ответ. Пользуйтесь и ни в чем себе не отказывайте...

Светлана )))

Опель синего цвета ждёт вас

Анатолий Маткин

Заслуженный приз вас дождался... 💰

Ka
Karin

опель синего цвета..))))))

Анатолий Маткин

💰 Вам поощрительный приз!

Ka
Karin

..мешок вижу... валюту не вижу..))))

Анатолий Маткин

Не капризничайте...забирайте и ни в чем себе не отказывайте.- вы заслужили.

Ka
Karin

пустой мешок мне не нужен..)))

Анатолий Маткин

Послушайте,пустой мешок не может принимать такую форму, - вы же видите,что он наполнен...Вы хотя бы внутрь загляните...

Анна

ваш вызов принят ждите

Анатолий Маткин

Более веселый ответ в выделенном слове... 😄

Инесса Самойлова

" Опель " синего цвета ?

Анатолий Маткин

Ответ заслуживает хорошего приза 💰

Марина Мельникова

Она стоит перед Вами?

Анатолий Маткин

Ответ в выделенном слове... 😄

Анатолий Маткин

Оператор ответил: "Девушка,вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!"...

Марина Мельникова

Но я не блондинка, я бы догадалась правда, правда.

Елена Липатова

Опель.....синего цвета

Анатолий Маткин

заслуженный приз 💰

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Опель синего цвета ))

Анатолий Маткин

Долгожданный приз за верный ответ... 💰

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Машина апельсинового цвета в мешке? ))

Анатолий Маткин

Скорее,в мешке апельсинового цвета...А что в мешке - вопрос к модератору,надеюсь,то,что обозначено...

Анатолий Маткин

Пользуйтесь и ни в чем себе не отказывайте...Не скажете по секрету,на что потратите?

Анатолий Маткин

И где он будет стоять - на Чукотке?

Анатолий Маткин

Ну,должен же он где-то стоять,дом всегда привязан к какой-то местности...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Опель синего цвета)))

Суссанна

опель синего цвета..

Наташа

а почему блондинка?

Анатолий Маткин

А потому, что оператор такси...

Наташа

оператор:опель синего цвета

Анатолий Маткин

Автор вопроса: приз в студию 💰

Наташа

Ура,ура,ура!!!!!Блондинка ответила верно!!))))

Анатолий Маткин

Да, хотя полный ответ звучит так: "Девушка, вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО ЦВЕТА!..."

Наташа

Это не важно,главное я сказала