Мария

Вам уже много лет ,какой совет Вы бы сейчас дали себе молодому???

Ответы
Евгений Арбузов

Трудно жить без пистолета.Но и иметь не рекомендую.Было время с патруля только утром сдавал ПМ.Но мне доверяли всегда.С двумя обоймами.

Евгений Арбузов

Чёрные думы бывают у всех,но перетерпеть и всё отладится.Мне в Артеке с нашего отряда Богалий Иван написал в Книге об Артеке-Не падай духом :ушибёшься.

Евгений Арбузов

В пролом году в госпитале обследовался.Диагнозы установили-полностью здоро или не здоров.Всё в норме.

Ровшан Агаев

никакой, в молодом возрасте невозможно быть мудрым, если я жив здоров и все у меня в порядке, значит крупных ошибок в жизни не было

Мария

это ваше мнение!!!🤝

Ровшан Агаев

Представьте свои доводы, чтобы получился обмен мнениями.

Ѻлегъ

мне молодому все необходимые советы дал мой дед ...годы только подтвердили истинность его слов

Мария

А кто сказал - без веры??? Вера в Господа -это душа человеческая !! А вера в людей- иллюзия полета!

Ѻлегъ

Роза, ты уж извини меня, но как раз таки вера в Господа и есть иллюзия

Мария

не буду спорить! Это выбор человека!! и не надо так -категорично!! Вы не истина в последней инстанции ! у каждого свой путь в жизни! Я не бью поклоны и в Храм очень редко хожу( в праздники Никогда) Иногда в тишине ,перед иконой говорю с Господом!!!

Ѻлегъ

всех тебе благ!🙂🌹

Мария

Всего вам самого доброго,Здоровья!!! Берегите и любите - тех кто дорог ВАМ!! Удачи !! С новым Годом!!

Ирина Карпова

каждый раз на это вопрос отвечаю одно и то же- с первой зарплаты купить новую фотокамеру

Михаил Черевичный

делай то что ты чувствуешь( к чем душа лежит) и тогда все будет правильно в жизни.

Мария

а если душа лежит и чувствует- убить ,ограбить??? ТО как ??

Михаил Черевичный

ну до фанатизма то доходить не надо, Я в хорошем смысле говорил. Слишком много мы делаем не по своему желанию, а потому что так надо.

Неголубой Огонёк

забей на всё и никогда не слушай умных и опытных людей...слушай только себя

Друг.

Не учи в школе синусы и косинусы. Они по жизни ни разу не пригодились....

Евгений

Вали из этой страны и купи акции Эпл и Майкрософт.

Людмила Кузьменко

Нужно все испытать и проверить.Советы не нужны

Ге
Геннадий

о-о-о-о... много советов дал бы...😜

Ви
Виталий

Не транжирь время попусту! Оно не бесконечно!

Она

Ага.. Слушала бы себя тогда.. Максима листка)))

Сергей Хвостенков

Молодые мало слушали , да и слушают советов.

Александр Шебалин .

Не будь доверчивым.Доверяй,но проверяй.

Александр Шебалин .

Было слишком много бед из-за моего такого отношения к человеку,даже из-за этого стал инвалидом 1-ой группы.Якобы попал в аварию (хотя на моей машине одна маленькая царапинка),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически) с ним работаю,нахожу всё и вся.

Мария

Здоровья!!! и всех БЛАГ!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам дай Бог здоровья!

Sandra

бежать от своей родни как можно раньше

Виталий Качай

Доверяй только тем,кто тебя любит.

Мария

обычно и предают те кого Любишь и доверяешь!!

Виталий Качай

Я сказал не тем ,кого любите вы,а тем,кто любит вас!Это не одно и тоже.

Мария

и такие предают!!! Читай книги!!

Сергей Белоусов

Правильным путём идёшь , товарищь!

Мария

сказал "великий" картавый вождь!!!

Мария

очень воспитанный чел!!🙂

Сергей Самоварщиков

Умней постепенно. Но, непременно.

Вл
Владимир

Не нуждаюсь в советах.🎄

Сергей Мск

остановись пока не поздно

Мария

🤝🤝🙂