Dr. Кеворкян Мск

Как найти друга?-Если те кого не бесишь ты, бесят тебя, тем более когда чувства взаимны.

Ответы
Носок В Варенье.

когда эго убьешь только тогда все будет искренне...и никто бесить не будет потому-что личности не будет кого бесит.....само слово за себя говорит---бесит....вот и подумай...не будет личности и не будет грешника..

Дмитрий Михин

Всё больше прихожу к выводу, что «нормальным», начинают считать человека, после того, как удалось ему навязать свои убеждения. Так как «не нормальным», считают того, у кого на всё есть своя точка зрения.

Любовь Гудкова

Думаю нужно разобраться в первую очередь с собой, чтоб никто не бесил, нужно воспринимать всех такими, какие они есть, реагировать нужно по другому... спокойно...

Татьяна Сергеева

научись быть сам другом, который не подведет своего друга и поможет в трудных ситуациях, всё остальное не дружба

Elena Gumarova

Лучший друг для тебя- ты сам. И, если в детстве не сложилось с друзьями, то позже врят-ли получится.

Elena Gumarova

Всегда пожалуйста, обращайтесь, но следующий ответ будет уже платным!

Ольга Бакуменко

друзья остались в той другой жизни ,в другой стране и спасибо скайпу ,что я их вижу общаюсь с ними

Эдуард Малыкин

Надо посмотреть на себя со стороны.Не большие ли запросы,не взлетел ли выше нужного?

Эдуард Малыкин

Друзья познаются в беде.Вспомните пословицу про пуд соли.

Dr. Кеворкян Мск

Как и обещали в радости,предали в горести

Эдуард Малыкин

Вот и вы сами ответили.По размыслите.

Александр Федянин

искать- бесполезное занитие ,дело случая,но чаще всего по интересам дружба дольше

Татьяна Шишляева

Когда встретится тот, кого ты не бесишь, а он не бесит тебя - вопрос будет исчерпан

Dr. Кеворкян Мск

Как он встретится,если ты его не ищеш

Татьяна Шишляева

Друг - не гриб под ногами, чтобы его искать: встретится

Мария

— Для чего нужны отношения?
— Чтобы вместе посмеиваться над тщетностью бытия. )))

Dr. Кеворкян Мск

посмеялся б с удовольствием

Наталья Малыхина

друзей не ищут ,они сами появляются в твоей жизни и дружба проверяется временем

И Е

ну с теми, кто Вас бесит, дружбы точно не получится. Думаю, друзей не ищут

Юсуф Абдухаликов

Когда в шумной компании , замечает что вас нету. Это настоящий друг)

Игорь Мельников

В нашем с Вами возрасте друзей уже не заведёшь. Только приятелей...

Таня Симонова

воспринимай всех такими какие они есть со всеми недостатками.

Марина Афонькина

А поговорить пробовали? Может найдете точки соприкосновения.

Nazim X

Найти подходящую среду. Бесы бесят, а не настоящие друзья.

Nazim X

Привет! У нас всегда совпадают взгляды. 🌹

Ольга Дегтярева

Поискать в другом месте,где никто друг друга не бесит!

Майя Гороховская

Просто вам еще не попался нужный человек( хороший)

Анна Краеведова

ищи всю жизнь..пока не найдёшь того кто тебе нужен