Асель Асаубаева

Какие бывают мужчины скорпионы?

Ответы
Лисиц Рыжий

Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение, и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, с*ка, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, с*ка, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

Асель Асаубаева

спасибо понятно

Лисиц Рыжий

не мое,но почти правда, знаю по себе))))))))

Асель Асаубаева

ааа, рахмет

Лисиц Рыжий

зинхар

Анастасия Трофимова

я лично знаю двуж мущин скарпионов один тихий робкий хитрый за него все надо решать, но если дело касаеца его бро то ты будешь в пролёте полюбому, второй драчун, дерский весёлый любимчик девчкнак но однолюб для него друзья и работа это важно но любовь как бы важно но как бы заставлять он не будет но защищает ели что ему даше общественное мнение о девушке не важно. вот такие разные скарпионы

Вася Пупкин

Половой детерминизм у скорпионов развит слабо, самцы от самок отличаются в-основном только по величине.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Почитал ответы, какая же я всё таки сволочь!😱😂🌸🌸🌸🌸🌸

Мистер-Х Мистер-Х

Меня мужчины не интересуют, не скорпионы, не львы не раки и остальной звериный зоопарк 😂

Дмитрий

Насколько я знаю скорпиош...Человечные, уравновешенные и вспыльчивые но это редко у них)))

Асель Асаубаева

они подходят друг другу

Дмитрий

А кто они?))Оба скорпиона?))

Асель Асаубаева

я и человек который мне нравиться

Дмитрий

понятно

Иван Пожидаев

вообще скорпион очень сложный знак и с ним не просто,хоть девушка ,хоть парень.

Асель Асаубаева

Меня интересуют мужчины

Иван Пожидаев

тяжёлые

Асель Асаубаева

мужчина и женщина скорпион подходят друг другу

Иван Пожидаев

Подходят идеально, противоположности притягиваются. 😈 👿

Асель Асаубаева

спасибо

Василий Чапаев

Знал одного лысый, злой, да ещё и заикался и всё время ему был облом от баб)))

Дмитрий Каракозиди

Кусачие, ядовитые наверное. Не зря же их самки после спаривания съедают.

Простой Парень

ох тебе понравится, если ты не козлирог, не лев, не овен, не близнеци

Простой Парень

на самом деле то скорпи знак хороший.. мне таки верется что верные они люди

Асель Асаубаева

это правда

Простой Парень

еще они страсные .. ых [[

Асель Асаубаева

это точно

Павел Дружинин

Такие же, как женщины - но с некоторыми физиологическими отличиями)

Dasha Kozukhar

Разные бывают....и скорпионы....и меченосцы....такие жуки...вапще!

Дмитрий Лебедев

не знаю как мужчины, но вот девушки скорпионы это что-то))

Руслан Ахмедов

Вот он я. А что тебя интересует в скорпионах-мужчинах?

ДА
Девушка Апельсинка

Вы дура, если верите в гороскопы и астрологию

Асель Асаубаева

сама ты дура, выбирай выражение

ДА
Девушка Апельсинка

Орфографический словарь Вам в помощь

Ника*

всё зависит от степени мерзопакостности 😄

Дария Селибаева

очень любят женщин,щепетильны ко всем вещам

Асель Асаубаева

В смысле? а они совместимы скорпион со скорпионом?

Дария Селибаева

Да,только может изменять вам

Нач Сек

бабники и трусы, не знаю правда все или нет

Азиза Курбанова

если он мужчина, то знаки на него невлияют

Олег Дроб

незнаю как мужики но женщины не дай бог!!!