Степаныч

Почему Россия начала конфронтацию с Западом?

Ответы · страница 2
Зинаида Минаева

не начинала.... пусть фронтуются...

Геннадий Пак

пусть боятся и уважают

Степаныч

Так боятся или всё таки уважать. А вам кто больше нравится бандит в подворотне или профессор университета?

Геннадий Пак

а Васька слушает да ест,с этим пора заканчивать

Бэ
Бэла

Делать нечего

Бэ
Бэла

Администрации,в идеале она должна создать все условия своему народу для развития,а не тащить на войны и конфликты

Бэ
Бэла

Но это же логично,всему народу надо это обьяснить,чего выделываться,хвастаться вооружением,да,блин,позаботься о людях,всё,и не будет Керченских стрелков

Степаныч

Да нет никакого вооружения всё старьё, все уральские заводы в долгах

Бэ
Бэла

Что-то не туда его понесло,я сразу сказала,когда его назначили,что не тот человек,чтобы руководить таким государством.

Степаныч

жаль что не многие понимают это. Многим нужен пастух

Бэ
Бэла

Да,я наблюдаю за агрессией между русскими и украинцами,хочется сказать-ребята,вы чего творите,вас травят.

Данила Цветков.

Пора уже.

Гр
Грета

анбиции

Федор Тиханов

А разве не наоборот? Россия жила себе спокойно, но кому-то это не понравилось.

Любаша

Уже не знают как спровоцировать Россию, чтобы вывести её из себя. Эти мелкие страны, как шакалы, напакостят и за спину заокеанского боса - дядюшку Сэма.

Федор Тиханов

А Сем положил на них... все расходы по содержанию его армии. ))