Владимир Коробейщиков

Правильно ли отказать в наследстве детям, которые тебя не уважают?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Не правильно. Если так получилось, что не уважают, то может хоть добрым словом помянут.

Капитан Блуд

а чего довел детей до такого

Капитан Блуд

в воспитании детей ответственность несут родители

Konstantin Kazakov

Можно, если завещать имущество в установленном порядке другим людям или учреждениям.

Владимир Коробейщиков

Я ж теье не спрашиваю, что у тебе болит. Я ж тебе спрашиваю, что ты будешь пить.

Konstantin Kazakov

Я тебя понял!Услышал! Отвечаю, неправильно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а те кто вас уважают где гарантия что не из-за наследства, уж родили так оставте детям

Владимир Коробейщиков

А если гнилой корень пошёл.Выродимся ведь.

ну и чего дальше забирать с собой в могилу

Николай Ширякин

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ ВАС НЕ УВАЖАЮТ МОЖЕТ НАОБОРОТ

S.
S.gruba

Конечно. Потратьте его для удовольствия. Может зауважают. Дети до 18, потом работать.

Ро
Ростислав.

Как воспитал, так и принимай. А наследство нужно отдавать детям, чтобы они потом своих не обидели.

Андрей Ефимов

Очень трудный вопрос,здесь надо хорошо подумать и не принимать поспешных решений.

Ерофей Папиросов

Если нет завещания,то они автоматически становятся наследниками первой очереди

Сам Самыч

Наследство развращает. А вообще то это вы воспитывали, винить себя только можно!

Сам Самыч

Неуважение детей к вам это ваше воспитание.

No
Nora

Вы должны быть умным - просто умнее! Не известно еще КАК может жизнь повернуться.

Alex 403D

а может на себя оборотится, так то нормальных родителей дети не уважают а любят

Владимир Коробейщиков

То-то жена говорила, что ребёнок не от меня.

Alex 403D

ААААААААААААА вы козлорогий не только по убеждениям

Alex 403D

Владимир Коробейщиков

Рад был доставить удовольствин.

Ев
Евгений

Если большое наследство то правильно, а если нет ничего то самому унижение

Дмитрий Костенко

а думаешь они от этого уважать начнут.....добейся уважения....а лучше любви...

Ирина

Надо найти подход к детям.Наверное есть причина за что они Вас не уважают.

Ирина

Вот поэтому Вы и не находите с ними общий язык.

Владимир Коробейщиков

Яйца курицу будут учить? Пусть детей своих учат.

/// Марина ///

вам решать......конечно...надо понять, что значит "не уважают".....и причину...

Ал
Алек

а на кой им наследство от человека которого они не любят? пусть в другую сторону смотрят!

Маргарита Соложнина

Не уважают по какой-то причине, может и Ваша вина есть. Я бы отдала детям.

Владимир Коробейщиков

Влт, почвились и отрицательные ответы.

Владимир

Не уважают потому, что ещё не доросли умом. А откажешь - душу потеряешь.

Ѻлегъ

вопрос в том: почему они тебя не уважают? может ты сам виноват в этом?

Владимир Коробейщиков

Дело не в вине, а в наследстве.

Светлана Кожевникова

От вас зависит....вы же воспитали...а правильно или нет- это, как уж вы со своей совестью договоритесь.

Владимир Коробейщиков

Очень просто. На нет и суда нет.

Нелла Шушкевич

может нужно задуматься о причине неуважения и простить друг друга

Нелла Шушкевич

да, но мы живём в своё время и всё зависит от нас

Надежда Темеркан

неправильно,это с моей точки зрения.значит есть за что неуважать...

Зарина Калашникова

Сама воспитываю двоих детей и честно не знаю как бы поступила...

Дарья Филоненко

это дело серьезное и требует правильного взвешивания решения