@@@Нетвояша))@@@

В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны Блядские гены прабабушки!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Лютов

-дед а ты кого небудь любил? ебал внучек ебал. да не я про настоящую любовь говорю. дед подумал- и на сеновале ебал

Eduard

Какие б вы не были милые, Какие б вы не были лапушки. Когда нибудь да проявятся, Ваши бл...кие гены пробабушки:)

Людмила Карютина

хорошая жена должна быть на кухне-кухаркой, в гостиной-госпожой, в постели-проституткой, гены пригодятся.

@@@Нетвояша))@@@

)))все правильно!!!!

Farida Ahtyamova

Зависит от условий в каком окажется эта лапочка,иногда жизнь заставляет проявить и другие качества

Наталья Платонова

согласна с вами , но можно этого непоказывать!и никто неувидет этого

@@@Нетвояша))@@@

и то так))))))))))

Наталья Платонова

мне кажеться в нас во всех это есть!это природа

@@@Нетвояша))@@@

мне тоже!!!причем нетолко у женщин)))есть еще и гены прадедушек)))))

Наталья Платонова

незна ,возможно да ,ведь родственники по крови!

Елена Пономарева

У каждой девушки было разные бабушек-прабабушек-прапрабабушек...

Та
Тахмина

Так ведь надо псу ж. не показывать а мужу правду не рассказывать

Uda4@

ну и зачем на весь эфир тайны вынимать из шкафа....))))))))))))0

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
***dinok ****

Наши прабабушки разве имели такие гены?

Мираж Иллюзии

ПРИРОДА ВСЕГДА ОТДЫХАЕТ В 3-М КОЛЕНЕ...

Сергей Ярошевский

Извините,но все мы немножко лошади

Любовь Гудкова

далеко не каждая бабушка -.лядь

Юрий Савыкин

+ ПРАДЕДУШКИ И ВСЕЙ ИХ ПОРОДЫ.

Vitalij Gorbunov

Экая Вы, с генами....

@@@Нетвояша))@@@

а то)))))))и не только я...нас много))))))))

Vitalij Gorbunov

Выйду на Тверску..Б...и гуляют,я больше не могу!

@@@Нетвояша))@@@

?????

Vitalij Gorbunov

Тут, с генами которые...И большевики из Думы на променаде..

Алексей

бабушки они такие