Ника

Почему мужчины краснеют?

Ответы
Максим Горуцкий

Причиной покраснения может быть комплимент, лесть, и конечно негативная оценка.

Обычно, когда мужчины краснеют дело не обходится без женщины. Если рядом находится хоть одна особа женского пола, у мужчины возникает ощущение, что его оценивают. И ведь оценить можно и внешний вид, опрятность одежды, наличие денег и интимные места, если речь идет, например, на пляже. А в результате мужчина не знает, какой балл он получил у женщины и за что. И непроизвольно краснеет.

Дарвин считал, что покраснение лица – это наследственный признак, и что люди краснеют в случае, когда не знают, что о них считают другие.

Но вот тот факт, что только лицо человека не покрыто шерстью, из всех вида приматов, не дает судить о том, краснеют ли ближайшие (по теории Дарвина) наши родственники.

Ну, а по самой распространенной версии, на вопрос почему мужчина покраснел, следует ответ – он возбудился. Например, Фрейд тоже считал покраснение признаком возбуждения, но его объяснение звучит довольно странно. По его слова, мужчины краснеют, боясь кастрации. А женщины – потому что они не мужчины.

Как бы то ни было, но вполне возможен вариант, что мужчина, просто посмотрев на женщину, уже думает о том, как провести с ней ночь. И от этих мыслей краснеет.

Ну и самая банальная причина – когда мужчина врет или что-нибудь натворил. Такому краснению подвержено большинство людей.

Ника

Спасибооооо

Дмитрий Городницкий

Буквы написаны
Чёрным по белому:
Жизнь есть театр,
А актёры в нем —
Публика.
И непонятно
Только дебелому,
Что чёрная дырка —
Не дырка от бублика.

Мысль Чжуань-Цзы
Терзала несносная,
Снилось ему, будто он,
Чжуань-Цзы,
В небе парит,
Словно бабочка пёстрая;
Бабочке снилось —
Она — Чжуань-Цзы.

Зебра в полоску,
А шахматы в клеточку,
Можно сломать
Одну тонкую веточку,
В узкую щель
Не пролезешь без мыла,
И веник сломать —
Никому не под силу.

И все же не следует
Вешать нос —
Быть иль не быть? —
Вот в чем вопрос.
Ясен ответ
Много-много лет:
Быть, но не Быть —
Вот в чём ответ!

Всё очень просто,
И вы не пугайтесь —
Следует в жизни
Быть Далай-Ламой,
Смело плодитесь
И размножайтесь
Кама-ма-сутрой
И сутра-ка-мамой.

Было б стремленье,
Было б желанье,
Счастлив, кто ищет,
Блаженный — мудрей.
Аста ля виста,
Гудбай, до свидания,
Оревуар и ауфвидерзей!

Boris Aleshkov

Хотите прямо, не то что маменькин сыночек, а просто не испорченный жизнью, и есть в нём частица внутренней совести, пускай он поступил неверно или неправильно, но если отреагировал и покраснел, значит понимает, что либо неправ, либо не имеет достаточного опыта к реагированию на всякого рода подляны, разводы, проверки, испытания. Таких людей очень легко испортить, и вместо красноты и румянца появится желчь и сквернословие. Между прочим, вы женщины, должны быть в ответе за тех, кого приручаете.

Ника

Спасибо

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Ника

👍

Карина Миронова

вот еще:поздние видео посмотрите. и волбще он рассказывает про психосферу, про духовность, политику, масонов. очень серьезная информация. и практика в начале. и еще он говорит про неонацистов, вудуистов. еще 318 видео очень очищает энергетику про борьбу с эгрегорами педофилов и кровопийц. хотя бы попробуйте позаниматься по первым видео и по 318 видео. вам лучше станет

Ника

Спасибо

Карина Миронова

блин. не то написала. вот . там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Ника

Полностью согласна, но только умному мужчине, тонко чувствующему свою женщину буду подчиняться

Карина Миронова

правильно. можно заниматься по его практикам и любого мужчину прокачать и он очистится от всей грязи которая налипла. можете попрактиковать у него на канале самые первые видео практика ЗГТК. здорово очищает энергетику. попробуйье

Ника

Подумаю, спасибо

Григорий Lipaved

По политическим мотивам ! Бедность одних и черезмерное богатство других ... 😡 Борьба начнётся между финансистами либерального толка и патриотами и др правыми партиями, а коммунисты, о которых сейчас все забыли , это борьбу закончат. 🗣️ Это -- третья сила, которая сейчас -- в резерве. Кстати финансовая война начнётся этой зимой, если -- не раньше.

Герман Громыко

...потому что Мужчины в Жизни краснеют дважды...первый раз,- когда не смогли второй, а второй раз,- когда не смогли Первый...а вот Женщины краснеют четырежды...Первый раз,- когда становятся Женщиной, второй - когда впервые изменяют мужу, третий - когда впервые отдаются за деньги и четвертый - когда впервые платят Мужчине ...

Ника

Это ко мне не относится. Причины скажите по вопросу

Murad Saparov

Мужчины краснеют 2 раза: 1 раз, когда не может первый раз, 2 раз, когда 1 раз не может. Женщины краснеют 4 раза: 1. Когда раздевается перед мужем, 2. Когда раздевается перед любовником, 3. Когда за это получает деньги, 4. Когда за это сама платить.

Ника

Какой вумный...

Murad Saparov

Не понравилась? это старый анекдот!

Ника

И нетолько поэтому...краснеют мужчины

Murad Saparov

Люди не находя свои идеальные пары попадают в анекдотичные ситуации

Ника

Спасибо

Murad Saparov

!!!

Григорий Кудряшов

Желаю в праздник я тебе
Всегда любви в твоей семье,
Желаю также верности,
Не знать желаю ревности!

К тебе пусть будет жизнь добра,
Пусть счастья не пройдёт пора,
И манят пусть тебя мечты,
Туда, где радость встретишь ты!

Ника

Спасибо🌹🌹🌹

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ника

Смотрела уже

Ал
Александр

Краснеют все, но в основном те, у кого капиляры близко расположены к эпителию кожы, у этих людей это заметно чаще, при любом их волнении, потому что в этот момент, давление крови повышается и человек краснеет.

Ника

Спасибо

Жанат Комутов

Ну негроидная раса мужчин должна тогда бледнеть, монголоидная буреть. А так это у мужчины не в порядке кровеносная система, которая о себе даст знать микроинсультами в старости

Ника

Ого

Юрий Адамов

потому что у большинства в крови железо, а не медь, как у высшего дворянства прошлого, возможно, полученных из пар близких родственников, чтоб не подпускать

Ника

Пичины

Юрий Адамов

А почему не пгичины?

Ника

Причины?

Андрей Марченко

В тот момент у них происходит системный сбой и начинается отравление бмокомпьютера(те мозга),в проснонаречьи называемое ,,любовь,,...и они слегка охуевают!

Ника

Причины

Андрей Марченко

Хуй работает раньше мозга

Ника

😂😂😂

Дмитрий Васильев

Ну это физиологический процесс прилива крови к голове, для улучшенного питания мозга ,для ускорения обработки информации в неадеквантных ситуациях.

Ника

Круто!

Михаил Сильванович

Вопрос пигментации кожи в связи с выбросом эндорфинов или адреналина, до сих пор наукой не решён однозначно.Требуются дополнительные исследования.

Ника

Ого

Михаил Сильванович

Волюнтаризьм не наш метод!

ОК
Олег Колпаков

да любимая мне надоело одному так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу я холост ТЕ разведен устал один

Ника

Спасибо

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Ника

Вы медитируете

Д:
Даня :)Xd

Кровь к щекам приливает от повышения давления в организме и учащенного ритма.По причинам либо физических занятий,либо гормонального выброса.

Ника

Ронятно

Д:
Даня :)Xd

Что...тебе "понятно" или "занятно"?)

Ника

Все

Д:
Даня :)Xd

Лаконично...доходчиво...ценю)

Ника

Спасибо

Александр Шабловский

Сударыня вопрос Ваш имеет две стороны, этическую и эротическую, уточните, хотя этическую вы можете уточнить у психолога, а вторую у физиолога

Ника

Причины

Александр Шабловский

Таак, хорошо, где краснеет мужчина, уточни

Михаил Папсуев

Кровь приливает к лицу и не только

Александр Шабловский

Эскузи, не заметил пола)))) неожиданный вопрос от парня

Ника

Еще

Владимир

Нюта,вы защищаете докторскую?. Краснеют ,потому что кровь красная,была бы синяя-синели бы. А причин много,одна из них , может он ,ср...ть хочет.

Ника

А что тогда?

Владимир

Вот именно НИЧЕГО как то так. Я перестал краснеть от любви ,гдето после 20 лет.

Ника

Понятно, спасибо

Владимир

И вам тогоже.

Ника