Яна Маликова

Что главное для мужчины, чтобы женщина вкусно готовила или чтобы была тигрицей в постели?

Ответы
Док-Р Хаус

как вы себе представляете, спать с тигрицей?тогда мне придётся её дрессировать , и каждый раз этот цирковой номер проделывать, а в реале, одно другому не мешает...отличная мать, шеф-повар на кухне, и б...дь в постели...идеал для женщины

Яна Маликова

Мне кажется таких не бывает ))

Док-Р Хаус

бывают, но это редкие экземпляры, очень редкие,

Андрей Чухлебов

да вообще то и то и другое, еще хорошей мамой для ребенка тоже немаловажно

Яна Маликова

Вы первый, кто вспомнил, что женщина еще и мамой может быть ))

Серёга Петров

Если нормально жарить тигрицу в постеле, она и научится готовить

Яна Маликова

Оригинально )))) мне понравилось )))

Серёга Петров

Устами младенца гдаголит истина!))

Евгений Съедин

еду сегодня не сложно приготовить, лучше второе

Котэ Как Бе Негодуэ

тигрицей в постели... пока не умрем с голоду xD

Яна Маликова

Ахахахах )))) пусть бутерброды рядом с кроватью на тарелочке поставит ))))))))

Се
Сергей♚

Выберу чтобы была тигрицей в постели 😞 😄

Яна Маликова

Я бы выбрала золотую середину, но так не бывает ))

Се
Сергей♚

Согласен, если жена хорошо готовит это прекрасно, а золотая середина редкое явление))

Яна Маликова

Мне нравится готовить вместе с мужчиной...это довольно сексуально..

Се
Сергей♚

Девушки любят когда их парень помогает на кухне?

Се
Сергей♚

Хорошо, буду иметь ввиду)))

Антон Угнивенко

лучше тигрица которая вкусно готовит

Руслан Кулиев

и то и другое и можно без хлеба ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига мне зоопарк в постеле))))

Раш

Нужно честная вечная любовь

Дмитрий Иванов

Да, и что б мозги не пилила

Яна Маликова

Женщина никогда не будет пилить мозги, если она удовлетворенная!!

Дмитрий Иванов

Ну многие женщины сейчас, да и вообще я редко встречал женщин полностью удовлетворёнеых во всём. А вот мужиков встречал таких и довольно много

Bлaduмиp

Да просто любимая нужна

Яна Маликова

Лукавить молодой человек )))

Bлaduмиp

Нет уже 10 лет женат и 20 лет знаком

Яна Маликова

Здорово )) а мы 7 лет женаты и 15 знакомы )))

Bлaduмиp

О почти та же пропорция))))

Bлaduмиp

Может в этом секрет)))))

Яна Маликова

Ну мой муж сейчас как мне кажется больше внимания уделяет вкусной еде и чистой квартире))

Bлaduмиp

Ну это мы зациклены генетическая память так сказать

Дмитрий Павлов

А и то и другое можно?

Яна Маликова

Если мужчина постарается, конечно )) это мое личное мнение.

Дмитрий Павлов

Естественно постарается.)))

Денис Давыдов

Выкинь эти журналы !!!

Денис Давыдов

В которых ты это вычитала !

Яна Маликова

Последний раз я открыла журнал когда в школе училась!!!!

Олег

Яна,а можно ито и то

Табуретыч

чтобы верной была.

Асылбек Кенжалин

а вместе нельзя?

Stanislav S

и не только это

Stanislav S

просто сначала пообщаться и что у нее внутри.....а потом уже постепенно к остальному переходить

Яна Маликова

А если вы уже женаты лет 10?

Stanislav S

ну это другой разговор... не женат и не был....выберу середину

Stanislav S

конечно что-то да можно компенсировать.......женщина будет тигрицей от удовольствия

Stanislav S

ну пусть их будет поменьше 🌹 🌹 🌹