Ди
Димитрий

Если беден .... не стыдись... ,а в богатстве ...не гордись !!! Бедность может испариться и в Богатство превратиться ... ,а Богатство заболеет и внезапно похудеет ..... в жизни часто так бывает .... жизнь местами все меняет ?

Ответы · страница 2
Антонина Вожова

Часто или редко,но точно бывает,по себе знаю.

Людмила Бондаренко

Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!!!

Светлана Евсеева

Работать надо,а не устраивать каникулы........

Наталья ***

Бывает, меняет... Но не часто и не всегда

Елена Мильчевская

Кто чего боится, то с тем и случиться....

Ди
Димитрий

Да ? О , я тогда буду бояться стать миллионером )))

Елена Мильчевская

Правильно...раздавайте побольше...просто так, кто нуждается, не ожидая взамен...и Вы сами в скором времени удивитесь...

Света Штольц

СЛЯМЗИЛ ФРАЗУ? ПОЗОРНИК.ФУ

Ди
Димитрий

И что теперь ? Обосраться и не жить ! Фу , скажешь когда себя в зеркало увидишь ! Это и так понятно что это известная цитата ! Только дибилы вроде тебя этого не понимают и думают что вокруг дураки !

Vladislav Miller

Респект👏👏

Иляна

☺️

Misha Gafenco

В самую точку

Иляна

👍

Ан
Анна

Бывает ...

Иляна

😉