Юленька Назукина

Если Вы встаете с петухами – значит Вы с ними и спите?

Ответы · страница 2
Katyushka Katarios=***

с петухами я уж точно не встаю,и тем более не сплю с ними.. я их приглашаю на время)

Юлианна Филиппская

Я встаю действительно рано, но на 15 этаже с петухами проблема.Есть только козлы

кк
ктулху кецалькоатль

лентяй спит 6 часов,дурак 8..мужчине хватает и 4...древняя норвежская мудрость..))

Alex Ved

я встаю с девушкой в часов так 14:00!а кто встает с петухами,это уже их проблема!))

Сергей Котков

вы сначало узнайте всё о петухах(не путать с педиками)потом вопрос задовайте

Манас Токтобаев

если девушка встаёт с петухами - значит ей надо прекращать спать в курятнике

Никита Джигурда

логично. хорошо, что в городе нет петухов, с которыми можно случайно встать)

Ольга Архипова

С ПЕТУХАМИ ПЕТУХИ СПЯТ, И КУРАМИ ПО УТРАМ ВСТАЮТ....каков вопрос, таков ответ

Ksenia K.

я сова, встаю, когда петухов уже рядом нет, они с другими курами уже гуляют)

Виктория Лайтер

никогда так рано не просыпаюсь.предпочитаю спать с настоящими мужчинами!

Kirill Mikheev

к психиатру.или наркологу.сразу после праздников,советую не затягиватьь

Kirill Mikheev

здоровья и удачи в новом году!))

Николай Войченко

Петухи - это для маскировки. На самом деле мы спим с курами, да с какими!!!))

Ed
Ed_Andreyli

с петухами спят "петухи" лучше спать с такими красивыми женщинами как вы

Елена Каснаускас

Я сова, но так и не удалось с ней познакомиться, не то чтобы спать лечь))))

Владимир Дудин

Не обязательно. Ведь если Вы ложитесь с заходом Солнца Вы с ним не спите

Любовь Роус

Класс! Лев,где я живу, петухов дети видят только в книжках и мультяшках.

Виктор Тимошков

нет, я не гей. сплю с женой. а встаю когда они петь начинают в курятнике.

Рост

Я городская, мне не до петухов. (С юмором после ночной как-то не очень).

Тамара Данюк

ПРивет...С Рождеством...У меня не так..сплю..ровно столько..сколь хочу..

Nastya Nastya

))))интересная постановка вопроса) меня будит будильник, а не петухи)