He
Helen

Если есть интерес, то затягивает, если нет интереса, то нафиг надо.. Значит интерес, это как болото и по самые уши?..

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Чеширский Кот

Интерес зачастую это мативация ! Скрытая завуалиованая опосредованая но всегда мотивация ! Вопрос ток к чему ! Если скрытая цель достаточно моштабна то и интерес может быть безудержным !

He
Helen

Вот вот.. До самого дна докопаться..

Чеширский Кот

Вот казалось бы зачем но хочеться ! Вотсам такой странны я !!!

He
Helen

Я такая же.. Пока не докопаюсь ..спать не буду

Просто А...

Ну, допустим не затягивает, но притягивает. И почему обязательно вниз? в болото? Может это шарик воздушный притягивает человека в небо за волосы, потеревшись о них?

He
Helen

Рано

Просто А...

В каком смысле? Рано?

He
Helen

Тонуть

Просто А...

Лена.. время слишком относительно.

He
Helen

И пусть

Вл
Владимир

Не очаровывайтесь чтобы не разочаровываться... Удовольствие в конечном виде всегда печаль, стремитесь к радости.

Володя

да. именно по тому что интересно многие люди в хобби достигают значительных высот мастерства

He
Helen

А вот зачем нужны эти названия?

Володя

они обозначают уровни решения задач

He
Helen

Язык сломаешь

Володя

это очень старые названия

He
Helen

Понимаю

Владимир Василь.

Шла машина тёмным лесом, за каким то интересом. Инти,инти,интерес выходи на букву С.😁

Граф Д’ Артуа )

🖼 Чемпионат подводного плаванья в болоте 😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Кива

Интерес затягивает людей, склонных к азарту,что сильнее проявляется в молодости

He
Helen

Поэтому без него никуда)

Александр Кива

Поэтому опыт и называют бесценным!!!!

He
Helen

И еще какой)))

He
Helen

🌞🌞🌞

Сергей С

Как болото, манящее своим неповторимым ароматом и любопытными загадками...)))

Mi
Mila

Мы многое в жизни делаем без всякого интереса. Есть ещё понятие "надо!"

He
Helen

Интерес, он как муза.. А вот надо, это уже стимул и кнут совести

Зиннур (Октябрьский)

Ох, тяжелая это работа...из болота тащить бегемота.🦛🌹🚁

Николаус

Нет, страсть гормональный всплеск и интересом не ограничивается!

Muhiadn Tulemisov

наша жизнь как непрочитанная книга бывает и хорошее и плохое

Анатолий Гредин

Интерес-это за линией горизонта,всегда должно тянуть туда

Санбай Манибай

Интерес --основа жизни! Если вся дела с Единым Всевышным!

Алик Камалов

Да, только верёвку надо с собой брать, чтобы вылезть 😁

He
Helen

За волосы

Алик Камалов

Я ведь не Мюнхгаузен 😂

He
Helen

Научитесь

Алик Камалов

Не выйдет 😝

Константин

это когда интересно и глубоко а значит продолжительно

Адажио

От того и живём,,иначе уже бежали бы без оглядки😀

Адажио

На передовой!

He
Helen

Воюем)))

Адажио

Освобождаем!)

He
Helen

Удачи и благ! 🌞🌞🌞

Адажио

УрРа!🎇🤹‍♂️🧚‍♂️🌻

Сергей Пастухов

Бывают болота по колено. Или... ну вам по пояс будет.

He
Helen

Лучше пусть по самые уши, по пояс не интересно

Сергей Пастухов

Тогда уж не про болото... Чего мелочиться - Океан!

He
Helen

Будет нырять сразу в Мариансую впадину

Сергей Пастухов

Уж точно накроет с головой.

He
Helen

И даже больше

Неизвестно Неизвестно

Необходимая деталь, для достижения результата