Маринчик С

Здравствуйте. Познакомилась я с парнем значит. Встретились тот стал говорить я выручу тебя твои вещи поедут в гараж. Я тебя через два дня выгоню. Это он типа выручает. Итог жилье быстрее нашла а этого я типа я послала. Мало того он стал условия ставить. Так ещё вести себя так словно бы ему все обязаны. Я должна с ним встречаться. Послала лесом. Есть где жить.

Ответы
Сергей Озеров

Типа проситель на постой?!

Сергей Озеров

Вы прелесть, все у вас будет замечательно.

Маринчик С

Мне эти мужчины с жильем так ещё касающими права и команды раздающими поперёк горла. Для них женщина пустое место.

Сергей Озеров

Я вас уже обожаю, вы облако счастья. Нахрен вам мужики, летайте где хотите и вам всё принесут на блюдечке...

Маринчик С

Да лучше я буду с парнем у которого нет жилья но он будет любить и уважительно относится.

Сергей Озеров

Согласен, лучше со мной