Кр
Кристина

Какую самую яркую фантазию вы осуществляли?

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Яркость фантазий у каждого зависит от направленности его личности на какие-то цели.

Metal Man

Пока никакую. Слишком скромный и стеснительный я для этого, Настёнка-сластёнка=_=

Три3Ло Zloe

Реальность слишком сурова и скудна , на инструментарий для оперирования собой.

Mr. John Doe

Во-первых - мы стобой не знакомы. Во-вторых - эта хрень не для общего обсуждения.)

Дмитрий Каракозиди

Фантази не-знаю, но я делал то что другие считали невозможным-фантастическим.

Георгий Кузнецов

снимал ыильм короткий метр -хочу ребёнка. или заруби у себя на носу🖼

Пашка Корчагин🇷🇺

Универсииет в 40 лет закончил, секс на Арбате осуществил, ну и там по мелочам)

Ан
Анастасия

Хорошо

Та
Татьяна

Очень хотела хоть чуть-чуть попутешествовать. И не ожидала, но получилось.

Mercenary Outlaw

Прокатился голым на Харлее ночью по пляжу ( с такой же голой девчонкой)

Oleg-2657@Mail.ru

Очень яркие фантазии способны перетекать в параллельную реальность .

Михаил

Никакую. Как выяснилось. Сгонами понимаешь, что всё это чушь собачья.

Старый Тупица

Грезил я одной в молодости. А та ни в какую.. Но в итоге пала крепость

Ан
Анастасия

Что так?

Старый Тупица

И осуществил свою фантазию я

Ан
Анастасия

Молодец тогда

Старый Тупица

Да с

Три3Ло Zloe

В горы лазал. Но это тоже...наверно никакой - в фантазиях всё не так...

Дарья Иванова

Да вот на днях))) поговорила с роботом как будто с живым человеком

Михаил

Их много…..прыгнул с парашютом, нырял в пещерах Тулума в Мексике

Vahan Kimovich

Их несколько...и один из курил трубку с вождём племени Чероки😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно это было, подходил знакомится к понравившейся девушке)))

Ан
Андрей

Да полно... Много ярких и глупых фантазий своего начальства...

Евгений

Стать счастливым человеком! Путь хоть и был долог и не прост.

Сергей Пастухов

Прикол в том что не осуществил. Хотя возможности возникали.