Ви
Виктория

Легко ли в браке сохранить свои личные границы и свое личное время?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Невозможно. Поэтому я развелся, но все же опять почти женился. Почему? Да может на хрен эти личные границы?

Ви
Виктория

второй раз удачно?

Андрей Григорьев

Ну видно будет. Пока вроде нормально все

Я-
Я-Искал-Тебя

а разве в браке личное не становится общим как и границы ....это же самые близкие и родные друг другу люди

Ви
Виктория

есть личные вещи

He
Helena

Если есть взаимопонимание и взаимоуважение с партнером, то, думаю, проблем с этим не должно быть

Таша

Пока нет детей, легко. С детками, особенно маленькими уже намного сложнее

Ви
Виктория

это понятно

Lady Winter 🇷🇺

Нелегко. Поначалу оно кажется и не нужно, а потом становится важным

Виктор Соловьев

ЭТО КАКИЕ РАЗМЕРАМИ ВАШИ ГРАНИЦЫ? ))) И зачем выходили замуж.?

Михаил Румянцев

В браке нет личных граний, времени. В семье всё общее.

Ви
Виктория

так не бывает

Михаил Румянцев

Когда начинаются границы, личное время и т.п. то семья распадается.

Ви
Виктория

вряд ли

Ви
Виктория

обычно когда жена не дает или гуляет . то может распастбься а если бухает она то живет семья

Ал
Алекс

Шо за глупость, ты уже принадлежишь семье

Михаил

При наличии пространства в доме-легко..

Марго Беккер

как правило нет как исключение да..

Сергій

Это от второго человека зависит

Шепот

Это какого мужа выберете))

Александр Рузметов

Нелегко. Вы же уже не одна.

Ци
Циник

При желании все можно

Ира Бутенко

Нелегко, но возможно

Виталька

Нет. Ничего личного.

Андрей Каширин

Как поставишь себя

Dan Bongо

У меня получается)

Андрей Лапин

чистота помысоов

Владимир

Будет не просто