Александра Ергонова

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Всевышний в этом был на диво
Недальновиден и беспечен:
Он создал сотни видов пива,
Но нам не дал вторую печень.

Сергей Горталов

... и с хлебом. 🙂 Причём, хлеб начинают есть намного раньше. чем пить пиво. а прекращают как правило позже.

In
Invp

А мы каждый раз разное))) Тёмное, светлое, безалкогольное, крепкое и не очень, а ещё закусь миксуешь и ваще кайф

Виктор

На вкус и цвет товарищей нет.Мне,например,пиво до лампочки,а зелень,фрукты и шашлык никогда не надоедят

Ольга @

Я вообще алкоголь не люблю,но люди же делали,старались...😄 😄 😄

Мбоу Дппопкс Нимц

В связи с желанием обогащения производителей пива, у нас пиво превратилось не в напиток, а в алкоголь (((

Неистовый Хулиган

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов,он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Копирок Под Кофеёк

Светлана Мухтарова

Пиво я не пью, а вот борщ сколько бы его не ела, никогда мне не надоедает, но только наш семейный борщ.

Маргарита Гараева

неа, пиво тоже надоедает , в пиво добавляют всякие примеси которые вызывают у человека привыкание

Рамиль

Как что??? :OСегодня Чешское,завтра Жигулевское,после Балтика и т.д.Ежедневное разнообразие!!!))))))))))))

Павел Патрушев

А ты попробуй поставить перед собой бочку с пивом, наверно надоест и оно. Бегать в туалет надоест.

Юрий Трущенков

Пиво - это алкогольная религия , на которую запрета нет . Поэтому число верующих не уменьшается .

Вячеслав Торопов

витамин который всегда необходим организму в пиве его много но он легко выводится из организма

Елена Кондратьева

про пиво ничего сказать не могу,не употребляю его,вот про виски или коньячок... другой разговор

Александр Максименко

Пиво это гадость. Химия. На Алтае было сотни га хмеля. Где он сейчас. Порошок со вкусом пива.ГМО

Ҭɑлùя

Да с ним ваще всё не так))) На вкус горькое, а пьёшь так, будто слаще ничего никогда пробовал))))

Катерина Савельева

Технологи хорошие. Химический состав вечно меняется. Что ни год, новый химических элемент.

Леонид Музафаров

Сейчас потребляю лишь разливное и то редко. А баночное и бутылочное это пародия на пиво.

Лариса Козлова

Что-то мне подсказывает, что пиво - не продукт, а витамин. А витамины не приедаются. 😉

Виктор Фёдоров

постепенно становишься начинающим алкашом и потому не замечаешь, что уже надоело

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

да ладно)уже многое позади)не льстите мне)

Виктор Фёдоров

значит вы по чуть чуть, а вот если каждый

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

конечно по чуть чуть,в охотку)))

Лидия Сапожникова

Не надоело...значит...А по глутомат натрия не слыхивали? Вызыват мощное привыкане)))