Александра Ергонова

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Ответы · страница 4
Анатолий Изотов

Все так. Я его по молодости ведрами пил, а щас на нюх не перевариваю.

Владимир Чернов

Всё так. :))) один сорт надоедает, другой начинаешь употреблять!!! ;))))

Мастер Пономарь

С пивом то все так, но что будет с почками и с остальным здоровьем!

Юрий Рябцев

Пиво как и сигареты,водка,наркотики - делают человека зависимым.

Неизвестный Неизвестен

Пиво не зря называют жидким хлебом. Ведь хлеб тоже не надоедает.

Александр Шалаханов

так ты пей одну марку и узнаешь что это не исключение из правил

Т Р

рыбку вяленую к пиву нужно -вкус инвм будет

Александр Шапошников

блин, так надоело, до смерти, 10 месяцев не пью уже- и так хорошо!

Олька

Чтоб надоел...надо просто отравиться, тогда точно не захочешь)

⚡Шкипер⚡

Ну это хорошо, когда есть помощники, которые знают своё дело))

Victor Arthur Stratfeald

Туда добавляют гармоны и оно просто становится , как наркотик

Сергей Иванов

Пиво давно исчезло,то что продается - пивосодержащий продукт.

Alarih

с пивом всё в порядке...чем больше пьёшь...тем больше хочется...

*.
*tatarochka* ........

тот же вопрос можно отнести к водке, сигаретам, наркотикам...

Евгений Тарасюк

оно сурогат ,а вернее ххимия ,живое пиво оно и в африке живое

Ирина Маркова

Все так, но в меру. Очевидно слишком много и некачественного

Юрий Титов

я пиво не уважаю лучше малеха водочки или хорошего коньячку

Владимир Анатольевич

иногда одно пиво так надоет что приходится мешать с водкой.

Big Rus Medved Иванов

В пукинской рфии нету пива,только импортное и очень дорого.

Ma
Marriedmooncat

не так часто ))))) если пиво завтрак обед и ужин то надоест )))))

Автобан Автобан

уж больно голова болит от него по утрам, не так как от водки

Татьяна *

от него растет пивной живот. Всё мужики сейчас беременные!

Еl´ Lazar

С мужиками ясно...Пиво виновато...А вот про противополжный пол что сказать?

Еl´ Lazar

Вы-то - без сомнения...