Му
Мурочка

10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу закончить жизнь суицидом, то пусть это будет сладкая смерть

Ответы
Эльвира Долинина

Это будет долгая и противная смерть, так как уже после первого килограмма ты будешь блевать, а надо заталкивать и заталкивать в рот шоколад вместе с блевотиной. Беееее

Камела Рофенс

Ненадо никогда заканчивать жизнь суицидом, вы огарчите маму, огарчите близких, у вас есть счастье и этого делать ненадо к тому же это большой грех.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я сток не съем.....придётся умереть тяжкой смертью)))))))))))))))))))))))))

Таня Ежова

ой, нет... не стоит... смерть от обжорства - самая болезненная...

Ali Edi

лучше возьми 1грамм яда а,10кг шоколада раздай детям,обжора

Ле
Лета

ну тогда молочного..я согласна)

Дуся Такая

))))привет! А делится будешь?)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

С жареным арахисом!!!))))