Звездочет Дальнобой Торонто

ну что кацапедики как вам ночной удар по кремлю это только тринеровочка

Ответы
Грешник *****

пук это не удар ....а вот в центре киева собственный байрактар сбили от усеру а россия даже не отвечала только бровью повела а зеля на всяк случай свинтил ....и правильно а то мало ли ....

Юлия Пак

Поди сами устроили. Теперь можно опять "ответку" включить. И при налёте ни один Путин не пострадал. Но объявили где "он" находился...😂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а можент надувные ракеты и т14армат покажут поданым

Юлия Пак

Пусть...

Звездочет Дальнобой Торонто

а мыв поржем

Юлия Пак

Подождемс...😉

Ан
Андрей

Тупица, всем твоим президентам одним снайпером который сидел возле Путина что 9 мая все они под прицелом если сделают лишний шаг!

Ирина

2 пукалки пукнули...не смеши мои тапочки😆удар по твоим скоро будет..решают как с максимальным поражением.☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

а такой феенрверчик в краснодаре по нпз дронами класный костерочек🖼

Ирина

ты лучше смотри как ваши хранилища ебошат😉там не единично..а повсеместно...ответка будет...не злорадствуй...люди гибнут сука ..с обоих сторон...пока ты сидишь там и куйню сюда выкладываешь...я думала..что ты умнее.😕👎

Михаил Каменев

Слыш ты лошара ебаная, ((( за это не слышал )) но: пиздец вам, гасись, ( водородная бомба обеспечена, клоун!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже посмотрел ваш гребаный парад на парад а посмешище

Михаил Каменев

Кто тебе новое оружие покажет?, ((( дебила!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а где ваша гребаная кантимировская дивизия все время показывали на парадах а в этом параде небыло скажу кантимировцы уже удобряют украинскую землю

Михаил Каменев

Ты даже не представляешь, почему мы не взяли вас, ((( за две недели,( у нас , отцы и матери общие,но: сейчас вопрос, пора ебошеть!

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай уважно🖼

Михаил Каменев

Овца, ты не понимаешь, что у нас там полавино родных😡

Алексей Волжский

Ты хохлопедик совсем дурак стал , тебе без войны скучно, так езжай на фронт

Звездочет Дальнобой Торонто

2022год 24февраля рф начала военную агресию против украины так что кто начал войну

Алексей Волжский

А 8 лет Донецк кто обстреливал из минометов и артиллерии , это так просто?

Алексей Волжский

Вы просили войну, Вы её получаете. Вы довольны?

Звездочет Дальнобой Торонто

донецк это украина и стрелков ипричастен к этому а моторола думаеш в украине это забыли зсу освобождает украинскую землю от рашиских акупантов

Владимир Смирнов

Шел-бы ты звездочет в школу,грамоте маленько подучился.

Di
Dick_Pic

заебали так часто(((( дайте деду чемоданчик поменять((

Славко Сорванецкий :)

Понравилось. Теперь посмотришь, как мы можем 😏...

Звездочет Дальнобой Торонто

это краснодар горит нмз🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

это краснодар горит нмз🖼

Славко Сорванецкий :)

Это он у тебя два раза горел, да?..😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет 4мая 2023года в крыму отменили парад на 9мая в белгороде в краснодаре тоже отменили возможно и в мацкавии отменят

Славко Сорванецкий :)

От удивил! на Украине с 2014 отменять начали семимильными шагами и сейчас уже все так выглядит, будто там Гитлер победил

Просто А...

ты что-ли этот удар подготовил и произвёл? а?

Днайв Эбаное

Как бы хахлы говорят это не их дроны.А смысл?

Вера Гудкова

что радоваться, если будет настоящая война.

Надежда Из Сибири.

Да если бы не америкосы, вас давно бы сравняли с землёй...а теперь народ расплачивается...а ты зря злорадствуешь,Толя...на чужбине ни так и сладко

Светлана Рябинина

Агрессорам дали по заднице на второй день в Гостомеле. Влажные мечты про "давно бы сравняли с землёй" сегодня смешны. Враг будет разбит. Слава Украине !

Звездочет Дальнобой Торонто

тожен мне асвабадители думали что в украине асвабадителей будут зустречаты с квитами а зустрилы с коктелями молотова и свинцовыми галушками

Улугбек

Мы спали... Не слышали... А был-ли мальчик-то..?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тренировочка? Еще себя ипанут?...не думаю.

Максим Jw

Педики это у вас в Канаде, США и гейРопе.

Светлана Рябинина

Ты-то откуда знаешь, если никуда не выезжал из своего Мухосранска?

Звездочет Дальнобой Торонто

ато ему передали с останкинской башни скабеева

Максим Jw

Светлана, вы из какого города Казахстана? Если вы называете в такой уничижительной форме Алма-Ату, то тогда согласно вашей логики, из какой дыры Казахстана вы?
Ваша желчь и ненависть будет обращена против вас же.

Светлана Рябинина

Кто это пишет про ненависть? Тат, кто разом оскорбил Европу, Канаду и Америку?

Максим Jw

Что вы несёте? Президент Трамп назвал гомосексуализм любовью, а папа римский искажает Священное писание и называет гомосексуализм нормой.ь

Вячеслав Чистяков

ЕПИЗДЕЦ ОБРАДОВАЛИСЬ ВАМ ПИЗДЕЦ ТЕПЕРЬ

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 13мая черная субота для вкс рф

Вячеслав Чистяков

ВИДИМО ПОВИДИМО

Звездочет Дальнобой Торонто

пво рф по ошибки или с перепугу сбили два вертолета ми 8 и два су34 бомбардировщик и су 35 истребитель и это в калужской областьи

Лола Ололоева

Ну что хохольчик как там Тернополь

Лола Ололоева

А где залужный кстати

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе друзья написали бо видели его на деребасовской лутше скажи почему на параде небыло кантимировской дивизии таманской дивизии небыло

Лола Ололоева

А чё он прохлаждается когда его воины пачками к Бандере отлетают? И зеля уже третью неделю сцыт в куеве появиться. Что случилось? Сырский где?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только на оборот к кобзону на концерт отправляются такчто с парада прямо на фронт

Лола Ололоева

Сырский где?)

Даниил К.

А что означает слово тринеровочка?

Лоуренс Аравийский

Кошмар. Со страху и парад провели...

Вячеслав Шумейко

Когда вы там уже сдохните, фашики