Мария Гурьева

Почему у горилы большие ноздри?

Ответы
Светлана Буртовая

с точки зрения эволюции... аналогия с афроамериканцами... приспособленность к территории обитания... там где горячий и влажный климат.. воздух с большей "скоростью"поподает в ноздри и охлаждается...... как пример... чукчи и т.д.. узкие глаза обусловлены сильными ветрами и морозным климатом.... чтобы не пересыхали глаза.... Ну если это был вопрос с подвохом )))) то просто у меня не хватило фантазии остроумно ответить )))

Елена

красная шапочка- " серый волк, а почему у тебя такие большие?" Серый волк - " А это чтобы лучше, красная шапочка".

Елена

нет, вчера в газете прочитала.

Самвел Срмикян

ну куда нам мы в горах живем газет не получаем

Елена

так жиж у вас интернет есть, это уже хорошо.

Самвел Срмикян

ок Леночка вы очень добрая

Елена

😉

Василий

в маму с папой. а ежли всуръез, то в жарком влажном климате- это лучшее средство охлаждения организма

Василий Влас

Чтобы понравиться фотографу ... и возможно попасть на обложку журнала ...)))

Дж
Джонс

Ну, возможно... в этом коварном преступлении виновата природа....

Алексей Иванов

да-а-а-а-а-...... лучшего вопроса не встречал.... а вы как думаете?

Самвел Срмикян

не знаю на счет вопроса но ответ- пальцы большие

Алексей Иванов

может быть.... я как-то не общался с ними и это мне не ведомо

Мурмурчик

потому что ковырялся в них своими большими пальцами)))

Ирина Куликова

Потому что у него вопросов больше, чем ответов на них.

Аделя Русакова

чтоб их легкие потребляли достаточно кислорода

Ольга Хапёрская

много в носу ковыряется, а пальцы-то толстые

Яна Нестерец

старый вопрос....потому что пальцы большие...

Алла Дудина

Чтобы легче было ковырять в носу)))))))))))

Самвел Срмикян

да потому-что большие пальцы))

Леся ツ

...потому что пальцы не маленькие..))))))

Николай Лысенко

живут ведь в африке

Леся ツ

...)))))))

Откорней Докончиков

чтобы лучше тебя чувствовать, малыш

Самвел Срмикян

потому что у нее большие пальцы:

Карлсон

Этот прикол стар,как говно мамонта.

Константин Панов

Чтобы козюли пальцами вытаскивать

Руслан Дюсупов

я не знаю у нас в стране нет горил

Андрей

Этот вопрос немного с юмором. У нас в стране горилл тоже нет, да это и не обязательно, просто можно посмотреть картинку с гориллой.

Ваш Король

потому что у нее толстые пальцы!!!

Valentina Deva

легче ноздрями комаров ловить )))

Анатолий Моргун

У неё большие пальцы.
Это старо.