Александра Бостынец

Почему подростки не хотят учиться, что случилось со школой?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

всегда так было, и в советские времена тоже, у них нет конкретной мотивации

Э*
Эдуард ***

панты айфон и патифон-мама папа купят нафиг учиться и школа тут не причем

Владимир Курочкин

Хочется учится когда тебе интересно,когда интересные и знающие педогоги

Игорь Горелов

Потому-что раньше дети родительских собраний боялись,а сейчас родители.

Юрий Никола

уродуют её в приподношению к знанию и учителя на это идут ради зарплаты

Владимир Козырев

зачем,за нас все путин знает ирешаетЮчто такое хорошо,а что такое плохо

Борис Аникин

там много от американизма потому все тупят а родители застали ещё СССР.

Серго

Это не со школой веновен интернет дети считают что они умнее учителей

Андрей

потому что хотятженитьсяяяяяяяяяяяяяяяя нонияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Джек Вином

Им программы меняют постоянно.а вы сможете щекотнуть того кто боится

Ольга Обрусник

Потому что сейчас программа школы выше уровня института в сов время

Тина

сложная программа, сложные учебники. Теперь нужны репетиторы. Бред!

Виталий Иванович Вербицкий

Так американское образование начали лет 20 назад начали внедрять...

Де
Дерсу

Как будто мы сами раньше хотели... Просто заставляли тогда строже...

Алексей О.

В стране путинская идеология воровства, а не созидания как в СССР.

Наталья Цурикова

правильней спросить что случилось с министерством образования )))

Ιακώβ

случилась реформа образования и подгонка под западные стандарты

Николай Шаповалов

это нудно и не интересно,а вот в доту погонять и танчики это круто

Валентина Валентина

А что стало с родителями? С педагогами? С методикой преподавания?

Ла
Лариса:)

То же, что и с семьями, в которых живут дети, не желающие учиться.