Валентина Рязанова

Смотрю сериалы , понимаю, за кого девушке надо выходить замуж, кто её по настоящему любит. Ну почему в жизни не получается разобраться ? 🤷‍♀️👵🌹

Ответы · страница 3
Вячеслав Чалый

Суть то "по настоящему любит"... Доступ к вагинному телу обезопасен...

По
Порфирий

К сожалению к жизни сериалы не имеют абсолютно никакого отношения.

Ал
Алексей

вот потому то и сказано время разбрасывать камни и время собирать

Демонолог Миднайт

Потому что сериалы примитивны, а жизнь намного более многогранна

अनन्‍त

Сереалы не научат жизни, они лишь крадут из неё драгоценное время

Алексей Закурдаев

т.е. Вы не смогли?🤔, что ж Вы мучали ни в чём неповинного мужчину!

Валентина Рязанова

Мужа пьющего гулящего я очень любила , 27 лет брака и длился бы до конца его дней, если бы не ушёл к брачной аферистке.

Алексей Закурдаев

Ну вот опять "за рыбу деньги"!..., если его кто-то позвал, принял, приголубил, обогрел, проявил внимание и ласку значит не так уж и плох? Ведь это ж надо!!!!, 27лет мучался мужик, а когда ушёл.., его же и обвинили.., ведь та, вторая приняла!, и живут!!!, так что Ваш гнев надо повернуть и обратить внимание на себя, на себя любимую...

Валентина Рязанова

Ушёл, прихватив часть жилья и имущества, всё потерял, попал в больницу, аферистка побежала разводиться . Из больницы забирал сын , хоронили дети. А мне и не надо никакого внимания, меня любят дети и внуки и этого мне вполне достаточно.

Алексей Закурдаев

Успехов Вам и здоровья но..!, о мёртвых говорят или хорошо или молчат, как правило!!! Придерживайтесь этого древнего совета и Вам будет улыбаться мир...

Валентина Рязанова

Речь не о том какой муж был плохой , а о событии в моей жизни, о том , что и таких любят большинство женщин . 24 года уже живу одна.

Алексей Закурдаев

Значит, я Вас не дооценил т.е. неверно истолковал Вашу мысль.., к сожалению в каком то роде МЫ с Вами одной крови.., Вы 24 года одна живёте, а я 25, жалел, что не женился тогда, а сегодня рад, что с трепетом вспоминаю её образ неподкупной и верной женщины, матери наших детей...

Таяна

Потому что нет умения вылететь из ситуации и посмотреть сверху.

Денис Чугунов

меньше сериалов смотри "дура", это не в обиду, выражение такое🤫

Павел Королёв

У же давно ответили на этот вопрос. "Жизнь зла полюбишь и козла"

Роман Незнамов

Так разные вещи...идите в жизнь...не смотрите вы этот зомбоящик!

Вл
Владимир

Наша жизнь то же сериал, в пятидесятой серии вы все увидите...

Виктор Шаламов

Потому что жизнь - не сериал, а сериал весьма далёк от жизни.

Александр Георгиевич

Сценарии к сериалам пишут живые люди, а нашу жизнь - судьба.

Nikolai

Так там наглядно показывают, а в реале кто вам что покажет.

Александр Захаров

Много обид, претензий, недовольства. У вас, если вы о себе.

Валентина Рязанова

Жизнь уже на исходе , потом привыкла жить одна.

Александр Захаров

Вам что, 80 лет ?

Валентина Рязанова

Уже 73 , я в переходном возрасте с этого света на другой.

Александр Захаров

Это вы зря. Или думаете, что проблема решится со смертью ? Нет, она останется. И ее придётся решать.

*** Лали***

Не сериалы смотри, а на жизнненые ситуации, и разберёшься

Torg V

Смотрите более остры сериал в ютуб. как жанр любите еще?

Юл
Юленька

не видим со стороны потому что, нужно все проецировать

Юрий Иванов

Политическая истерика интереснее анализом глупостей.

Олег

Ты выбираешь того за кого сама бы вышла)) А она не такая