Клара Захаровна

Муж сидит за компом и набирает в поисковике:
- "Как узнать что твоя жена Ведьма?"
Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?"

Ответы · страница 2
Верю-В-Атея( Он)

Муж закрывает на компе электронную версию "Молота Ведьм" и идёт заготавливать дрова для костра.

Клара Захаровна

да,да,да..святая инквизиция...((( сколько женщин загубили неудовлетваренные мужики..

Верю-В-Атея( Он)

Во главе с самым убер-неудовлетворяшкой Томасом Торквемада.

Клара Захаровна

Он был суров,как повелитель ада, великий инквизитор торквемада..

La Testa

жена гуглит: как узнать твой муж бабник??? ответ с пальни: Аня принеси кофе, жену зовут света!!!

Сергей

как думаешь, почему в русском языке есть - колдунья и ведьма. может у этих слов разный смысл?

Юрий Logart Смурыгин

точно - ведьма! раз она по стуку клавиш из кухни определила, что он набирает в поисковике... )

Nikolai Garskov

Это была реклама.... Защищайте свои сети от взлома. Аваст! спасет Вас и кто на вай фае дома!)))

Газинур

в средние века при церкви была реклама-сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок🤔

Игорь Викторовичь Kuchay

Ведьма - она же ведающая мать , энциклопедия ходячая, как можно её сравнивать с гуглём

Клара Захаровна

Он ее не сравнивает..он ее вычисляет

Игорь Викторовичь Kuchay

вычислитель магёт сломаться, техника нынче капризная , почти как женщина , требовательная, ох и рискованное занятие

Странный Человек

Не сложно: - Ответил муж, доставая из штанов свой инквизиторский кол😜

Клара Захаровна

А вы кровожадный!!!! У вас в роду инквизиторов не было?????

Странный Человек

А что тут такого? Кол то кожанный 🙂

Клара Захаровна

Да кто вас знает..какой у вас там кол..и кол ли ..

Странный Человек

Если завуалированно, то это кол 🙂

Дмитрий Вихорев

а что комп человеческим голосом дублирует вопрос? или на кухне еще у жены комп есть?

Олег Ломакин

Можно проще - круг мелом начертить, если не планируются романтические отношения 🙂.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Он что так сильно по клаве ебашил,что кнопки аж на кухню залетали? Нервный какой то.

Владимир Проскуряков

Хотел бы я знать как такой жене живется с мужем!😀 Она же на 100% не счаслива!😟

Владимир Проскуряков

Кто же спорит!? Только мужикам то от этого не легче!😆

Клара Захаровна

Однако, беспокоились вы о том, как жене живется с таким мужем..перечитайте свой вопрос-ответ!!!!

Владимир Проскуряков

Я подхожу с разных сторон!☺️

Клара Захаровна

хотя бы одну сторону доведите до конца !)

Владимир Проскуряков

Так ведь это не атака это разведка!☺️

Надежда Лопатина

не давно из какого то гороскопа я узнала что я кикимора а муж леший! вот такие дела!

Клара Захаровна

"сладкая парочка" !!!😉👌

Александр Афанасьев

Наверное, не один год прожили вместе. Действительно, можно было бы просто спросить

Сергей Дейнега

так Ведьма совсем другое означает, Христиане всё с ног на голову перевернули!...

Владимир Антонов

Уникальная жена не рядом а слышит на кухне что мужинек там натерает на клаве))))

Дмитрий

надо дергать отсюда ..... дебильные вопросы ...скора как америка и европа будем

Антон Колбик

ЧАСТНЫЙ РИЕЛТОР-ЮРИСТ ВИЗИРОВ Е.А. В НОВОЙ МОСКВЕ И НА ЮГО-ЗАПАДЕ http://vashrealtor.su

Er4Lx Oleg Lakiy

Можно было и не спрашивать , если жена пропадает на кухне часами по вечерам .

Bony Brain

ты чего меня из друзей удалила? - а ты меня бесишь! - а ничего, что я твой муж?)))