Аю
Аюна

Сгорели дети под Хабаровском , Кемерово ничему не научило ? бедные родители ........

Ответы
Ма
Марина

Я в шоке!. Скончался в реанимации мальчик Арсений, который до последнего спасал девчонок. Поубивать бы тех пожарных, которые составляют акты и предписания, а потом закрывают глаза на работу этих "объектов убийц"

Аю
Аюна

Да уже пишут 4 погибших

Ма
Марина

Соболезную всем

Аю
Аюна

Я тоже 😞

Се
Сергей

Власть ничему не учится. Это не халатность. Это уже в порядке вещей, что дети гибнут. Руководству абсолютно на всё наплевать. Главное - бабло.

Аю
Аюна

Ужас

Се
Сергей

Да, ужасно страшно. Особенно когда гибнут дети.

Аю
Аюна

Соболезнования россиянам

Се
Сергей

Глубокие соболезнования родителям погибших детей

Аю
Аюна

😔

Се
Сергей

😞

Ли
Либерти

мой отец говорит, типа как только народ начинает митинговать, так сразу случаются какие-то неприятные для него чп.

Евгения

Ужасная беда... Но сравнивать не стоит. Совершенно разные причины....

Евгения

Я прочла. По свидетельству очевидцев, он никого не вытаскивал. Он спал в соседней палатке. У него ожог ноги. Очень сильный. Я с утра только и делаю, что читаю эти страшные новости. В том числе и кучу фейковых...

Аю
Аюна

https://vz.ru/news/2019/7/23/988849.html Внимательно читаем а вы читали про другого который сразу маме позвонил

Евгения

Нет. Маме он не звонил.... и уже вряд ли позвонит... и вот как родителям погибших детей с этим жить?.....

Аю
Аюна

«Он спал и не слышал, чтобы их будили! Ему стало жарко, проснулся, повернулся направо – и вся стена в огне была, весь потолок в огне! Он встал и побежал будить всех и кричать: «Пожар! Вставайте!» – передает Telegram-канал Life Shot слова мамы одного из присутствовавших в лагере детей.

Евгения

Самый сон....

Asem Turlanova

Боже, бедные дети и родители. Земля пухом

Аю
Аюна

😔

Чеширский Кот

Потому что надо не сажать а вешать

Igor Fedaev

За грехи родителей страдают дети !

Владимир Коваль

Дети государства в безопасности

Marginal

преступные руководители

Улугбек

На всё... Божья воля ...🙏

Либерастня ......чудит .....

Аю
Аюна

В каком смысле ?

Милота))

Жалко ребятишек.

Аю
Аюна

Да

Александр Штиблетoff))

Очень жалко, вот вам 1 млн и заткнитесь😡

Милота))

Да вот так и будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🥺

Аю
Аюна

😔

Наташенька

Когда?

Аю
Аюна

В понедельник вечером . 4 погибших

Наташенька

Горе...

Аю
Аюна

Завтра траур в Хабаровском крае

Наташенька

Увидела...ужас просто.

Ольга Сухарева

😪

Аю
Аюна

😞

ヤン

ужас

Аю
Аюна

Да