Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Пётр, зачем нужны друзья в сети? Что бы однажды к ним зайти...И задержавшись на минутку...Весь вечер с ними провести.Пусть не слышны их голоса...И фотографии стареют. Но только делать чудеса...Они порою так умеют!!!!!!

Ответы
Семенов Петр

Дорогие друзья из сети! Да! Вы это можете! Спасибо вам за это! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂