Ната Дем)))

Кто придумал, будто гитара не ударный инструмент?

Ответы
Паша Гросс

Я желаю тебе в Новом Году шикарных понедельников, сказочных вторников, чудесных сред, солнечных четвергов, прекрасных пятниц, волнующих суббот и самых романтичных воскресений! С праздником!

Ната Дем)))

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто, где живёт.
Помнить собственное имя
И остаться невредимым.

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели! С наступающим вас!!!

Паша Гросс

спс👍

Ната Дем)))

Не за что)

Павел Рубайло

Изобретатель. Хотя использование и в качестве ударного совместно с игрой на струнахи- кайф. Томми Эммануэль охренительно лабает

Strange Mandarin

те кто его придумал, те кто его совершенствовали и те кто на нём веками играли, играют и скорее всего будут играть

Если ты работаешь секвенсором,то может и будет ударником. А FL джазз гитара знаешь как звучит 🙂

Не Ангел

Это придумали скучные, неинтересные люди, не имеющие представления о современной музыке.

Александр Макаров

Это зависит от ситуации в которой вы с этим инструментом находитесь. А они бывают разные,

Vитек Bass

2 акустики завернул о столб, одну в кресло. электро бить сложнее. особенно бас и о комбик

Ната Дем)))

О как?)))

Vитек Bass

именно) панки - хой!))

Ната Дем)))

Хой!!!)))

Al
Alek...

Ударно-струнный можно и по голове и и струной придушить.А голосом ,мерзким... и подавно)))

Just Imagine That

Но ведь гитара не... хотя нет, всё правильно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

Не знаю.Наверное изночадьно когда ее подавали думали что она только для игры.

Ната Дем)))

С телефона?)))

Александр Шебалин .

Нет,с планшета.

Ната Дем)))

А тут о

Александр Шебалин .

Вот сейчас выдает что правильно́ написано,без ошибок.

Денис Ноздрин

Не знаю отличный ударный инструмент не хуже биты правдой одноразовый😅

Gamer One (23Region)

очень даже в ударный.. сколько гитар по об головы поразломато-поразбито!..)

Ва
Вадим

Гитара это священно если играешь))) никогда так не будешь использовать)))

Ната Дем)))

А как же игра боем?)))

Ва
Вадим

Этот метод тоже искуство)))

Meliq Hovhannisyan11

А кто такое воопще сказал??? Гитара один из самых ударных инструментов...

Ви
Виктор

Не знаю. Мне кажется, что не надо ударных, если играешь медиатором четко

Эй, Анри!

Первым гитару разбил гитарист группы зэ Ху) Он то знает толк в ударных)

Андрей Родин

Гитара щипковый инструмент,но если по голове дать становится ударным

Константин

Ударный в том числе, Тони Эммануэль это активно использует, например.

Алтуш Атаев

Аааа берёшься за гриф и хрясь...по бестолковке кому нибудь...тогда да!!

Денис Стельмах

и не говори гитарой так можно отдубасить если захотеть кого небудь))