🇬🇷Μορφέα🇬🇷

6 лет назад Умерла моя Мама и на 40день я помню как она явилась протянула мне руку а я ей свою потом помню что я видел своё тело на кровати Мама начала метаться по комнате пока я не открыл ей окно и она не улетела в небеса а потом бац и я проснулся!!! интересно это так должно было быть или это какой-то знак?

–1
Ответы
Лариса

Что-то сверхъественное, непонятное, необъясненное и тот мир, мне кажется есть. Когда у нас умер папа, до 40 дней, я иногда ни с того, ни с сего могла почувствовать запах папы. Как будто он рядом. Это не во сне. Я скучала по нему, сидела и дышала. Хотя бы запах, такой папин, папин... Это всегда происходило дома. После 40 дней, не повторялось... Что это))

Наталия

Это просто ощущение ее присутствия, ее нет, а мозг воспринимать не хочет, моя когда мама умерла мне около месяца ночью казалось что она рядом лежит и как бы видела ее лицо, тяжело это.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Она до 40дней давала о себе знать то дверью в комнате стучит то что-то скинет на пол

Майя Петрова

Мама попрощаться приходила, в первые 40 дней так и бывает у всех покойных

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Но зачем она руку протянула а я ей свою ведь покойнику нельзя руку протягивать во сне

Майя Петрова

Она не хотела с сыном расставаться... А Вы - с ней.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Она и умирать не хотела 😒

Майя Петрова

Царствие ей небесное, пусть там ей будет хорошо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она очень любит тебя и решила попрощаться так через сон.

Уральская Рябинушка

Вы просто скучаете по ней. Это хорошо, что она снится.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сейчас не сниться я про 40день что происходило пишу

Уральская Рябинушка

Будет, пожалуй. Мамы нет 20 лет, а она мне до сих пор снится. А вы помянули маму в 40 дней?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все сделал как надо

Уральская Рябинушка

👍Снится-это не страшно. пусть. Хоть во сне повидать

Таяна

Ты ее просто отпустил... она попросила об этом.

Варя Федько

Я очень тебе сочувствую 😔

Вера Гудкова

Это был знак- Вам жить.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Душа её улетела

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вопрос не в этом

Юрий Иванович Мишенков

хто это знает?