**
*****

А если удаву отвинтить башку.. тело его будет шевелиться?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, долго, мы тогда, гадюке башку отбили и камнем прикрыли то место, где голова была, дак она пол дня ещё извивалась, думали девченки из столовой будут идти испугаются, но они разговаривали шли и не заметили, испугался важатый, через час где-то, когда мы про прикол уже забыли

**
*****

У НАС ТОЖЕ ГАДЮК БЫЛО МНОГО В ЛАГЕРЕ.. ОНИ БЫЛИ И В ДУШЕ И В ТУАЛЕТАХ..НО ВОТ МЫ ИХ КАК ТО НЕ БОЯЛИСЬ.

Костя Кузнецов

У нас не так часто встречается, страшно

Валерий Герасимов

Конечно!!!.. Это же всё равно, что оторвать ему хвост...

Александр Емельянов - Женат

......буждет....и ждоваольно таки - долго.....

**
*****

славянско-китайский🤣

Юрий Куракевич

Какое то время будет.

**
*****

значит шевелится будет.?

Юрий Куракевич

Да,пока вся кровь не вытечет и нервные окончания не потеряют чувствительность.

**
*****

спасибки

Юрий Куракевич

Да не за что.

))))))))) вот так вопрос

**
*****

иии...?

Жалко змейку ...)

**
*****

нашел змейку😂

Змеюка..))))

Лешик

Да

Noname

Да