Ал
Александр

Работать в женском коллективе трудно: будешь приставать, скажут бабник. Не будешь - скажут голубой.

Ответы
**
*****

На работе работают, а не думают , что скажут и доказано, не стоит заводить служебные романы, и крутить любовь с соседкой

Агата

Да, не просто:). Но зато как строит женщин присутствие хотя бы одного мужчины:)))

Semik Gruzni

Вот последне слово это хуже всего.

Евгений Волков

выход один признаться сразу)))