Моника Царица

в каком городе живете и что вам нравится в нем..?

Ответы
Natasha Kostenko

Живу в городе, который мне очень нравится всем, что в нем есть. А главное - здесь мой дом - Николаев

Моника Царица

Там живет подруга детства Татьяна из Бугульмы ( ФИО не знаю)она бы тоже обрадовалась, А я теперь в Алматы живу !

Natasha Kostenko

Красивый город, мой отец родом из этих краев

Моника Царица

мне нравятся Горы и климат иногда люди

Natasha Kostenko

Природа нравится больше чем люди

Моника Царица

О да...... природа это то, что занимает 1 место и люди хорошие

Александр Шебалин .

Не скажу,а то вам тоже в Москву захочется.А если серьёзно,то это грязный город,большая деревня.

Моника Царица

а все города такими были есть и будут Я считаю ..................

Александр Шебалин .

Во многом это зависит от "хозяина" города,от мэра.

Алекс Штильман

В Ташкенте) Всё нравиться в нём))) Конешно не Париж, но классно)))

Алекс Штильман

Возможно, ни разу не был там)))

Вениамин Цыкало

Живу в Минске, а нравится чистота и порядок.

Моника Царица

завтра с утра, спасибо ознакомлюсь

Вениамин Цыкало

Буду рад, если напишите своё мнение.

Вениамин Цыкало

Просто в поисковую строку введите: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo и всё.

Вениамин Цыкало

Не может быть! Все кто заходит, получается. Я даже попробовал выделить и без проблем вошёл. Попробуйте выделить, за тем правой кнопкой мыши нажмите, появиться запись перейти па адресу, наводите и нажимаеете левой кнопочкой и все открывается. http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Моника Царица

я просмотрела, оставила кометарий

Игорь Крайнов

Владивосток море нравится и развитие

Моника Царица

Алматы, мне нравятся люди, улыбаемся и друг друга понимаем, а еще мне нравятся город окруженный красивыми горами.

Игорь Крайнов

Вы счастливы и это хорошо!

Марина ******

Волгодонск. 🙂 мне нравится все.

Моника Царица

Рада за вас. Я в Алматы, он такой разный, остается только наблюдать

Михаил Попов

Москва, люблю свой город

Моника Царица

Я ТАК МЕЧТАЮ ЕЩЕ ТАМ ПОБЫТЬ

Андрей Дубровский

В Лондоне. Спокойствие

Моника Царица

да это удивительно Я так и называю Алма Ату - город улыбок а сегодня пришла мысль Алматы - город еды, удовольствий и секса, а результат здоровье, воспоминания и дети

Андрей Дубровский

Город секса? ? У вас же там строго с этим? ?

Моника Царица

что вы имеете ввиду ? Все в пределах нормы.

Андрей Дубровский

Только вот нормы разные! В Амстердаме одни, в Дюбай- другие.

Моника Царица

к сожалению не была в этих городах

Юр ..Спб

Спб