Ershov Stas

Оценки в дневнике показывают ум человека?

Ответы
Van Gogh

Нет. Успеваемость в школе - не показатель ума. У меня бывшая одноклассница (отличница), не знала, что Венеция - город в Италии. Она остервенело доказывала, что Венеция - это страна, понимаете?

Ershov Stas

Любые оценки в любом заведении показывают лишь уровень образования. А ум человека показывает жизнь

Анна Котик

Нет это к уму никакого отношения не имеею)))) это показывает приязнь преподавателя к ученику))))

Юля Гаркавенко

Скорее всего оценки показывают возможности ума...

Ershov Stas

Хм

Николетта Лерон

нет. только в тобиле и в жизни

Капа Магна)

не всегда

Бармоша-Бармалей

Точно, Юляша права! Взаимоотношения "учитель-ученик" не последнее место имеют!

Капа Магна)

Спасибо) привет) но я немножко не об этом

Бармоша-Бармалей

О чём? Почему не отвечаешь на мои вопросы в "спрашивалке"? Они ж интересные!

Капа Магна)

Я проверю) если будут неинтересные, я не буду отвечать

Бармоша-Бармалей

Ладненько, жду!

Софья 100% Майорова

Вовсе нет

Ershov Stas

Согласен

Светлана Нист

нет

Ershov Stas

Почему так думаешь?

Светлана Нист

думаю, есть такие случаи, когда они показывают отношения преподавателя к ученику.А ум реально показывает зачетка)

Ershov Stas

А зачетка не может показывать отношение препода к студенту?

Светлана Нист

может, но все-таки уже ты взрослее и можешь доказать что реально знаешь. А когда маленький никому, и ничего не докажешь

Ershov Stas

Я думаю. Что любые оценки в любом заведении показывают лишь уровень образования.

Ershov Stas

А ум человека показывает жизнь)