Юрай Хипп

Давно задавал вопрос...Повторюсь ..Какой бы сон хотели бы заказать ???😇

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Сон,в котором огромные сосны раскаленное Солнце и запах смолы.И в котором Душа так счастливо смеется. Очень синее небо и нету войны. Простите,сегодня такое настроение.

Екатерина Емелина

Я ложусь спать и всегда прошу, чтоб мне приснился младший брат, которого не стало два года тому назад. И он ни разу мне не приснился....

Юрай Хипп

Значит у него все хорошо

Екатерина Емелина

Спасибо, но увидеть бы его хотелось во сне...живым.

Юрай Хипп

Увидите

Екатерина Емелина

Если увижу на днях, напишу Вам.

Юрай Хипп

Нет необходимости..Увидите точно .И просто потому .Что вобьете в себе в мозг ..

Валентина Рязанова

Сон : мне подарили домик в деревне Рядом лес и пруд и не хочется просыпаться. Даже во сне много работы , надо успеть всё переделать.

Zаиц Харофый

Можно полëты на критически малых высотах. На сверхзвуке. Или с выходом в ближний космос с последующим катапультированием.

Валерий Сумский

Я уже и комиссаром у Буденного в первой конной был. Надо Ростов брать у белых, а Ворошилов не справлялся...

Юрай Хипп

😌

Валерий Сумский

Как сам?

Юрай Хипп

Норма

Надежда

У кого заказать? Хочу , чтоб приснился дорогой для меня человек, которого забрали небеса..скучаю..😣

Юрай Хипп

😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон что обьщего у микины с чистым зерном

В Лад

Самый первый, первичный, с которого и началось сновидение во сне и наяву

Людмила Иволга

Мешает заказать частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Moon Light

Приятный и желательно каждый раз один и тот же, либо с продолжением.

Юрай Хипп

☺️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не люблю сны. Я люблю крепкий, сладкий сон, без снов😁

Ма
Марина

С теми кого нет, брат младшенький, мама, папа, бабушка.

Юрай Хипп

😟

Ма
Марина

Сын в Германии, не общается. Муж, не отец сына-не считается. Нет никого. Кровные родственники ... почти никого нет, живут 1300 км. от меня.

Юрай Хипп

😟

Ма
Марина

Брата хочу во сне увидеть. Ему было без месяца 33, когда он. с ростом 190, утонул в речке, где ему максимум-по шею. 2005 году.

Юрай Хипп

😟

Алёна Смородина

Ни одного интересного сна в этом пункте проката.... (С)

Hurricane Girl

Окончание войны, и мужа нормального. Хотя бы во сне(

Юрай Хипп

Наконец то здравый смысл 😟

Светлана

Про счастье, которое в реальной жизни невозможно.

Юрай Хипп

🤨

Светлана

Хорошо, что в долине грёз и невозможное возможно. :)))

Realistka

Сон, в котором много солнца, мир и цветущая весна.

Ле
Лена

Любимого хочу увидеть, но мне сны редко снятся

Юрай Хипп

😌

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я частенько заказываю. Иногда пересматриваю

Алексей Кожура

вот я их не вижу с 2007 года и это так хорошо !

Ст
Старый

Такой что б спалось часов хотя бы 8