Luba Ovcharenko

Бывает прислушаешься к своему внутреннему голосу...Ну такую фигню несет.А у вас как?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

..Да,слава богу, у меня телефон сдох...!!!!!!!! 😄

Realistka

у нас по части фигни, диалог на равных.

Евгений Медем

Заливайте квасом! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Luba Ovcharenko

А как это можно залить квасом эту фигню?

Евгений Медем

Берете жбан с квасом, роняете на пол, покрытый коврами - будет не до внутреннего голоса. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Luba Ovcharenko

А вы сами пробовали когда-нибудь это?А я всю свою жизнь борюсь со своим внутренним голосом.Во мне как будто еще кто-то есть который все время меня настраивает на то что мне не нравится.Я вас давно не видела на сайте .Чем вы занимались Евгений.Как у вас погода,дожди.Меня внучка замучила переездом в Питер.А я думаю что мне не подойдет ваш климат сырой

Евгений Медем

Да,климат сырой и холодный, бабушкам лучше держаться южнее. А про меня все есть на моей странице http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Oleg-2657@Mail.ru

Я обламываюсь когда так бывает ...........

Oleg-2657@Mail.ru

Всякое бывает ..........

Н.ш.

Я в ладу со своим внутренним голосом.

Татьяна

разное "несёт" - приходится выбирать

Николай

Ну да, иногда и матерится даже...))

Luba Ovcharenko

Ты же не можешь ему приказать вести себя подобающе.

Николай

Конечно! Он и совсем уж непртребные речи произносит иногда, на предмет чужих жён..!)))

Luba Ovcharenko

А что например он произносит на счет чужих жен.Заставляет присмотреться .

Николай

Скорее прикоснуться...))))

Luba Ovcharenko

Это большое искушение.И как вы идете у него на поводу,раз матерится.

Иван Н Сердюк

нет! он пральные вещи глаголит)))

Luba Ovcharenko

Я всегда игнорирую ему,делаю по своему.

Владимир Ефимов

Мы с ним понимаем друг друга....

Владимир Ефимов

Конечно, счастье есть!

настя бахмутская

У меня все голоса согласованы

Luba Ovcharenko

Молодец.Не у всех такое бывает.

Luba Ovcharenko

А почему вы считаете себя безумной?Вроде все нормально.

настя бахмутская

Просто ты меня плоха знаешь

Luba Ovcharenko

Просто на себя наговариваете,а это плохо.Надо себя любить,тогда все получится.

настя бахмутская

У меня все наоборот чем больше меня не наводят тем мне приятнее

Luba Ovcharenko

Так вы тогда вампир.Вы забираете энергию того кто злится.У меня такой муж,он потом аж смеется а я вся как будто катком по мне проехали.

Дайлова Надежда Гомель

Не позволяю.Он у меня смирный.

Luba Ovcharenko

Хорошо когда смирный да послушный ,а то как разгуляется,держись.

Дайлова Надежда Гомель

Да.Скажет не буду! Значит это уже всё! 😄

Александр Осипенко

Что попросишь, то и услышишь!

Luba Ovcharenko

Счастливые люди которые что просят то и получают.А мне не везет.Хочу одно но судьба подбрасывает другое.

Александр Осипенко

И тем не менее, без внимания Вы не остаётесь!!!

Luba Ovcharenko

Может внимание то и уделит,но спорит проклятый прямо беда.

Александр Осипенко

Видите сколько Вам советчиков подвалило!

Luba Ovcharenko

Конечно умнее .Я его поставила на место и стала сочинять сериал.Плохо что не записывала.Всем кому рассказывала нравился.

Luba Ovcharenko

Такой у меня голос.Я же и говорю что фигню порит.

Мария Гришина

тоже самое---я говорю---спать

Мария Гришина

голос сволочь ---спелся с совестью---жизни нет

Luba Ovcharenko

Если совесть за одно с голосом то тогда туши свет.

Лера

Да не успеваю отмахиваться

Лера

Иногда, но чаще глупости как засядут...

Luba Ovcharenko

Бывает м хуже.Ну ничего прорвемся.

Ketov Viktor

У вас раздвоение личности

Luba Ovcharenko

А у вас разве не бывает что спорите сами с собой.Ты говоришь одно а внутренний голос говорит надо.

Kudas

Бывает. Но, утро мудреней!

Олег Тарасенко

НЕТ,Я ,СЛАВА бОГУ,ЗДОРОВ!

Luba Ovcharenko

Действительно слава богу,что у вас внутренняя гармония.

Ника*

а у меня всегда так)))

Александр Гайков

Так так

Александр Гайков

Можно и послушать иногда)))

Ника*

ха ха))) да послушала уже однажды 😄

Александр Гайков

На ошибках учатся))

Александр Гайков

Вегда

Пум Пурум

давно заткнулась...

Luba Ovcharenko

Как это вы смогли заткнуть свой внутренний голос ,Я не верю.,он диктует не смотря ни на что.Выдумывает что-то даже если ты в слезах он диктует ,спорит с тобой.

Пум Пурум

ну тогда выну кляп у нее, раз просите 😉

Luba Ovcharenko

Попробуйте.У меня например он может что-нибудь сочинять и это не шутка.Иногда ночью проснусь и запишу что он напридумал .Получается чуть не сериал.Такое нагородит что я просыпаюсь вся в слезах.М не жалко свою героиню.Вот так.

Пум Пурум

Эротику сочиняете?

Luba Ovcharenko

Что за сериал без эротики.

Пум Пурум

Нуу, тогда скучно, не надо

Luba Ovcharenko

Почему скучно?Очень красиво.

Анатолий Перышкин

а у меня матерится

Luba Ovcharenko

Я думаю бывает и с матом если делаешь не так как советует.