Nevid Imka

как понравится очень красивой девушке , если сам далеко не красавец?

Ответы
Feel-In

будь просто к ней внмателен, она это оценит, например стало прохладно на улице сделай так чтобы она не замерзла, или если долго гуляете и понимаешь что как бы пожрать надо , а до кафе далеко купи яблоко пусть хомячит, и она не голодна и пара часов до ее голода точно есть)) вообщем просто будь внимателен без лишних вопросов, типа ты замерзла???? или ты голодна?? апто обратный эффект навязчивости сыграет

Nevid Imka

спасибо.. особенно ценно слышать совет из уст такой красивой девушки.

Николай Рыжков

Все ищут красивых, а кругом очень много девушек просто симпатичных. Согласен, сначала обращают внимание на внешность, но потом этого мало. Нужны красивые, смелые поступки, умная голова и умелые руки (мужчина)

Елена Баландина

Бери умом и остроумием, ни одна красотка не устоит. Вспомни историю красавицы Галины Вишневской и не красавца Мстислава Ростроповича. Галина была наповал сражена его обаянием. Через 4 дня стала его женой.

Ирина Бузова

Это только сначала девушки смотрят на внешность. Главное, внутреннее обаяние, душа. Если этого в мужчине нет, то даже самого распрекрасного красавца девушка бросит.

Ел
Елена

выше самооценку! дело ведь не только в красоте, а в самом человеке. обратите на себя внимание и не забывайте, что девушки любят ушами

Та
Таша

а оно надо.если она красива и душой то поступков хватит.если душа не очень то что бы ты не сделал промах...если ты не миллионер

Масечка Иванова

если очень красивой,и самоувериной в себе-то забудь о ней,а если с милой,душевной-то тогда действуй не смотря на внешность)

Ирина Химчук (Тимченко

я думаю что не все девушки смотрят на красоту,для меня всегда на первом месте была душа..поступки

Катенька Сахно

незнаю может для нее ты будиш само то, не бывает плохой внешности просто у людей разные вкусы

Галина

компенсировать красоту можно другим...ум,внимание,веселостью....подумай еще сам

Елена Зайцева

история знает немало примеров таких браков, покорить благородством, наверное

Мила Евсеева

Приятно удивить и для начала стать ей другом и не быть навязчивым

Joker Jr.

А раэве девушкам нравятся только - красивые парни))) чушь))) дерзай)

Леночка Нежная

Но не все девушки ведуться исключительно на внешность...

Татьяна Анатольевна

явно не стелиться перед ней,она к этому привыкла..

**
***sssl*** ****

Быть благородным,если она "нормальная",то поймет.

Артём Кукин

либо сделать себя красавцем либо её не очень )))))))

Юлия Окатова

Будь самим собой! Не красивых людей не бывает!

Динара Халимуллина

некоторыеи девушки не смотрят на красоту

Алена Чагина

поступки надо хорошие совершать