Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 10
Елена Дулова

там же где нормальные, без тараканов, добрые, не жадные, простые

Надежда Анищенко

ну с таким настроением останешься,как раньше говорили бобылем

Инна Трунина

Все они рядом только ты это не замечаешь... Смотри по сторонам...

Татьяна

Самые простые в спец. магазинах, а живые все поголовно сложные.

Татьяна Пушкарь

Женитесь! Тогда тараканы и меркантильность покажутся мелочью!

Антонина Долгополова (Асеева)

а вам простые не нужны, нужны стервы. А они таскаются по клубам.

Н*
Наталья ****

А своих тараканов уже вывел?(приношу извинения за то что на ты)

Н*
Наталья ****

Тогда действительно можно и жениться.А девушки есть хорошие,надо постараться,чтобы её найти)

Н*
Наталья ****

Ну хорошую ,надо очень стараться

Любовь Морозова

Голова не болит, тараканы подохли.Но там уже была.Понравилось.

Св
Светлана

А сам Вы такой????Женись...хоть какое-нибудь разнообразие будет

Ирина Лазько

Я! Только вот... уже замуж выхожу... перехватили , блин нафиг... (((

Ирина Михеева

присмотрись к тем на кого раньше внимания не обращал...они там

Елена Т

даже добрые, не меркатильные, простые не бывают без тараканов

Елена Цой (Бусова)

ну тогда вам подойдет только робот или андроид на худой конец

Снежана Янак

они есть, просто достаются тем, кто ищет в их среде обитания )))

Альфия Мухаметшина

От тараканов и прочего можно избавиться позже,они есть у всех

Ольга Васильева

А стоит ли уже????( ударение, кстати, на первый слог, если что)))))

Ольга Васильева

а зачем, с собачкой лучше- нормальная, без тараканов, добрая и любит

Сергей Барасеб

Конечно ,она еще и не предаст, а женщин и так хватает

Ольга Васильева

Так вот, я только сократила рассуждения - а зачем жениться то уже?

Ольга Васильева

))) значит, носки собачка стирать еще не научилась и борщ варить))) гражданский в принципе то же, только без печати... не вижу разницы, если обязанности - значит у каждого, не важно, гражданский брак или нет

Сергей Барасеб

Носки машинка стирает, женщина разве нужна что бы что то стирать или убирать? Есть для этого спецслужбы

Ольга Васильева

а для чего , стесняюсь спросить? если мужчина и так самодостаточен)))

Ляна Туряница

Жениться можно..если в Вашей стране многожёнство разрешено...

Лариса Антипова

Там же где и верные понятливые и т.д. с минимум тараканов.... )))

Татьяна Селиванова

Ну, у Вас и запросы)))))))))))) Но, как говорится: ищите и обрящите)

Татти

в глухой деревне... скромные,хозяйственные,кровь с молоком...

Татти

ну и что... как это себе представляете,привезёт к себе,а потом если не понравиться отвезёт обратно?

Сергей Барасеб

Ну да. Это за дочек бояться нужно....

Татти

вот... а у меня же ещё и дочка растёт... вот её я и стараюсь растить домашней,хозяйственной,умной и скромной.она не болтается по улице.учиться,ходит в худож.школу.рисует картины!

Сергей Барасеб

Вы смотрю очень хорошая мама, уважаю таких родителей,которые трясуться за своими детьми

Татти

я их просто очень сильно люблю!!!! спасибо